Спектакль «Безымянная звезда»

Новости

Спектакль «Безымянная звезда»

Спектакль «Безымянная звезда»

На днях театр Ермоловой порадовал зрителей своей премьерой спектакля "Безымянная звезда" на новой сцене театра.  Это фантазия по мотивам знаменитой  одноименной пьесы Михаила Себастьяна.
Эта история произошла на одной планете, в маленьком провинциальном городке, где проживало 34 человека. Главная достопримечательность - вокзал, или точнее - станция. Правда, поезда здесь никогда не останавливались, а просто проносились мимо. Но каждый вечер там собирались жители, чтобы обсудить последние новости и понаблюдать за окнами проезжающих поездов в надежде, что когда-нибудь один из них остановится.

И вот однажды произошло невероятное – поезд остановился. Это уже само по себе удивительно, но из поезда на перрон вышла одинокая прекрасная незнакомка…
А чем все закончится вы узнаете придя на спектакль в театр Ермоловой. 

В спектакле заняты: Сергей Кемпо, Вильма Кутавичуте, Антон Колесников, Даниил Могутов, Владимир Мурашов, Ярослав Рось, Маргарита Толстоганова, Егор Харламов и др.

 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь