Спектакль Пьера Ришара "Пьер Ричард III" в Москве

Новости

Спектакль Пьера Ришара "Пьер Ричард III" в Москве

Спектакль Пьера Ришара "Пьер Ричард III" в Москве

"Если сохранить в себе умение удивляться, то можно долго оставаться молодым", - говорит Пьер Ришар в своих интервью. Ему 81!

Представьте, насколько этот человек умеет удивлять и удивляться, если глядя на него, так и хочется сказать: ему 8 и 1. Какие 81, о чем вы! Посмотрите! Легкий, задорный и энергичный. Жизнерадостный Пьер Ришар приехал в Москву со своим моноспектакль «Пьер Ричард III». Московская премьера состоялась 4 февраля в КЗ «Космос». Премьеру посетили представители российского шоу-бизнеса, среди которых были замечены Тамара Гвердцители, Юлия Началова, Лера Кудрявцева и др.

Пьер Ришар. Вот он – звезда! В самом прямом, не опошленном смысле этого слова, относимом к ЛЮДЯМ! Вот это гений! Великий, человек, который умеет смотреть на свою жизнь через призму иронии, смеха, комедии. Он рассказывает зрителю о своей судьбе легко и трогательно, смешно и непринужденно. Этот спектакль –воспоминание знаменитого комедийного артиста Франции о своих работах в кино и самых забавных, почти невероятных случаях, происходивших с ним и его друзьями на съемочной площадке. Он – искренен как ребенок. Честен перед собой и перед своим зрителем. Нелеп и смешон – это его украшение, не актерские наработки, а это он – Пьер. Спектакль идет на французском языке с синхронным переводом.
Торопитесь посмотреть! Заключительный спектакль - 7 февраля.

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь