Спектакль «Ты мне –я себе» на «Славянском базаре»

Новости

Спектакль «Ты мне –я себе» на «Славянском базаре»

Спектакль «Ты мне –я себе» на «Славянском базаре»

12 июля 2017 года  Международный театральный центр «ШАНС» представил в Национальном академическом драматическом театре им. Якуба КОЛАСА комедию, имеющую прямое отношение к нашей сегодняшней жизни. Герои комедии «ТЫ МНЕ – Я СЕБЕ» вместе со зрителями высмеивают такие «популярные» нынче человеческие недостатки, как нахальство, эгоизм, пошлость и глупость.

В современном мире за деньги можно купить абсолютно все. Или не все?.. Разобраться с этим вопросом, а заодно и с окружающей нас безрадостной действительностью предлагают режиссёр Сергей Кутасов и художник Борис Лысиков. В их новом спектакле по одноимённой пьесе современного драматурга Юрия Чигрова деньги, как и в жизни, играют немаловажную роль. 
Главная героиня злободневной комедии, женщина бальзаковского возраста, убеждена в непоколебимой власти денег. По всем классическим канонам на ее пути возникает странный персонаж, способный пошатнуть эту почти религиозную уверенность. На помощь ангелу-избавителю приходит ее подруга. Однако все не так просто: очевидного нравоучительного финала ждать не стоит. Развязка спектакля совершенно неожиданна и потрясет всех без исключения.

Злободневная комедия с увлекательным сюжетом и неожиданной развязкой с участием звёздного актёрского состава! 

Народный артист России Александр Панкратов-Чёрный. Есть целая плеяда актеров, которым не важно – досталась им главная или второстепенная роль. Даже из короткого эпизода они способны сделать эффектную сцену, о которой зрители будут вспоминать еще очень долго. Именно к таким профессионалам относится и Александр Панкратов-Черный - актёр театра и кино, кинорежиссёр, с 2009 года носящий звание Народного артиста России. Более 100 ролей в кино.

Заслуженная артистка России Ольга Тумайкина. Ольга Тумайкина – входит в пятерку самых востребованных актрис кино и театра. За работу в Академическом театре им. Евгения Вахтангова удостоена звания Заслуженной артистки России.

Училище имени Бориса Щукина Ольга Тумайкина успешно окончила в 1995 году, и сразу же ее приняли в театр им. Вахтангова. Коллектив вполне благосклонно принял молодое дарование. Ее дебютная роль оказалась успешной. В культовом спектакле этого театра - "Принцесса Турандот" - Ольга сыграла роль Адельмы. Через непродолжительное время актриса Ольга Тумайкина стала ведущей в труппе. За ее плечами много интересных и хорошо исполненных работ – Клариче ("Король-олень"), Полина Андреевна ("Чайка"), Проня Прокоповна ("За двумя зайцами"), Софья Фарпухина ("Дядюшкин сон") и многие другие. Когда она играла роль хмельной полковницы Фартухиной, коллеги, которые знали ее не очень хорошо, заходили в гримерку, чтобы убедиться, что актриса трезва. 
Настоящую популярность Тумайкина Ольга Васильевна ощутила после выхода в 2006 году шоу "Женская лига". Эта передача очень быстро завоевала свою аудиторию. Она уже несколько лет выходит на наши экраны, и Ольга является ее участницей на постоянной основе. Актриса в настоящее время очень востребована. Несмотря ни на что, на все находит время Ольга Тумайкина. 

Более шестидесяти ролей в кино и на ТВ. 

Народная артистка Молдовы, Заслуженная артистка России Светлана Тома.
Светлана Тома окончила актёрский факультет — целевой курс ЛГИТМика. Снималась во многих фильмах российского режиссёра Эмиля Лотяну — "Красные поляны" , "Лаутары", "Табор уходит в небо", "Анна Павлова" и др.
Более восьмидесяти работ в кино.
Имеет 14 наград от Международных кинофестивалей (в их числе "Золотой лев" Венеция, "Гран при" в Сан-Себастьяне), так же неоднократный призер МКФ 
В 1999 году благодаря проекту Виктора Мережко и композитора Евгения Доги вернулась на драматическую сцену.

Режиссер: российский актер – Сергей КУТАСОВ.

Автор: российский актер театра и кино – Юрий ЧИГРОВ.

В ролях: Ольга ТУМАЙКИНА, Светлана ТОМА, Александр ПАНКРАТОВ-ЧЁРНЫЙ.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь