«Сплин» записал новый альбом с музыкантами «Ленинграда»

Новости

«Сплин» записал новый альбом с музыкантами «Ленинграда»

20.05.2018
«Сплин» записал новый альбом с музыкантами «Ленинграда»

Лидер группы «Сплин» Александр Васильев поделился подробностями будущего альбома «Встречная полоса», который увидит свет 25 мая 2018 года. По его словам, в создании новой пластинки «Сплина» принимала участие духовая секция группы «Ленинград».

- Приглашали ребят из других групп, - рассказал Васильев в интервью «Нашему радио». - Ну, например, пытаемся спасти души ребят из группы «Ленинград» (в частности – их духовой секции), пытаемся хотя бы частично спасти коллектив от полного разложения и приглашаем их в свои высокодуховные произведения. Кстати, они действительно выходят из нашей студии одухотворенными и довольными.

По словам лидера группы «Сплин», новый альбом будет таким же разноплановым, как и предыдущие работы коллектива.

- Собственно, форма записи и исполнения песен у нас была совершенно самобытной. Я задавал некую ритмику и гармонию, а все партии ребята придумывали себе сами, поэтому наши альбомы всегда звучат так разнопланово, - сказал он.

Предпрослушивание альбома «Встречная полоса» будет открыто на сайте «Нашего радио» 22 мая.

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь