Стали известны подробности о первом телепроекте Гнойного

Новости

Стали известны подробности о первом телепроекте Гнойного

Стали известны подробности о первом телепроекте Гнойного

Стали известны подробности о первом телевизионном проекте рэпера Гнойного (Вячеслава Машнова). Исполнитель будет судить баттлы на канале СТС.

Гнойный, победивший в рэп-поединке Оксимирона, станет членом жюри вокального шоу «Успех».


«Если ты талантлив, дружишь с интернетом, популярность придет к тебе сама. Продюсеры используют методы прошлого, которые могут выстрелить, а могут и нет», – заявил музыкант.

По его словам, у продюсеров больше нет монополии на информационное пространство, и в настоящее время все работает по другим законам.

Ведущей нового шоу стала певица Вера Брежнева. Имена других членов жюри пока не раскрываются.

Источник: www.gazeta.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь