Стас Беляев и Simple Music Quartet представляют концерт-премьеру "бодрая акустика" в клубе "Glastonberry"

Новости

Стас Беляев и Simple Music Quartet представляют концерт-премьеру "бодрая акустика" в клубе "Glastonberry"

Стас Беляев и Simple Music Quartet представляют  концерт-премьеру "бодрая акустика" в клубе "Glastonberry"

Стас Беляев и Simple Music Quartet представляют КОНЦЕРТ-ПРЕМЬЕРУ "бодрая акустика". Прозвучат лучшие песни Стаса Беляева. Больше часа вкусных, душевных и заводных хитов. Стас Беляев и Simple Music Quartet -  новый акустический проект,  жизнеутверждающий и вкусный коктейль из поп, рок, диско, фанк и джаз стилей,  поданный необычным  составом- перкуссия, бас  и гитарный электро-акустический сет. Песни Стаса это нежная, пронзительная, глубокая лирика и  заводная ирония.

 Специальный гость вечера ГАЛИНА БЕЗРУК - финалистка шоу ГОЛОС Украина, 2 место на конкурсе НОВАЯ ВОЛНА г.Сочи 2016г.  
Актриса кино и театра. Исполнительница роли Сони Мармеладовой в "Преступление и наказание" Московский театр мюзикла.  В концерте состоится премьера дуэта Стаса Беляева и Галины Безрук "Река".

Стас Беляев - один из ведущих актеров в жанре Мюзикл. В числе его работ Раскольников в "Преступление и наказание" Московский театр мюзикла, Дарси в "Гордость и предубеждение" МХТ им.Чехова.  Актер кино, "Тариф новонодний", "Дом милый дом",  сериалы "Палач", "Бесы" и др. 
Автор и исполнитель.  Песня "Будь чуть-чуть нежней со мной" стала главной темой фильма "Дом милый дом".

Билеты:
Предпродажа     500р. входной, 1000р.- столики. 
В день концерта 700р. входной, 1200р. столики.
За столами действует обязательный депозит 500р.на человека

Официальный сайт клуба: http://glastonberry.ru/events/ 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь