Стильные дизайнерские решения ждут вас в кофейнях Starbucks, начиная с этой весны

Новости

Стильные дизайнерские решения ждут вас в кофейнях Starbucks, начиная с этой весны

Стильные дизайнерские решения ждут вас в кофейнях Starbucks, начиная с этой весны

Универсальность, минимализм и монохромные цвета - одни из главных характеристик коллекции тамблеров и кружек Starbucks. Уникальный стиль абсолютно новой линейки подойдет всем жителям мегаполиса, которые ценят индивидуальность и качество. Оригинальный дизайн кружек с ретро-элементами перенесет вас в 1971 год, положивший начало кофейной истории Starbucks. Стальные и керамические кружки представлены в белой, черной и медной цветовой гамме – они дополнят интерьер вашего дома или преобразят рабочее место. Для прогулки гости могут выбрать функциональные тамблеры – их лаконичный дизайн идеально сочетается и с классическим тренчем, и со спортивным бомбером.

С кружками и тамблерами Starbucks атмосфера любимой кофейни всегда будет рядом: дома за завтраком или на пикнике в парке, в офисе или в университете. Удобные тамблеры из нержавеющей стали сохранят тепло вашего Латте на несколько часов. А специально для поклонников холодных напитков на полках кофеен появился новый прозрачный тамблер с удобной трубочкой. Наслаждайтесь любимым Колд Брю или Колд Крафт Капучино во время долгих прогулок под теплыми весенними лучами.

Один из главных трендов последних лет – растущий интерес к кофейному мастерству. Многие гости хотят научиться варить идеальный кофе дома и почувствовать себя настоящими бариста. Starbucks представляет специальные аксессуары для приготовления напитков. Заварить кофе самостоятельно можно в удобном френч-прессе, на 50% изготовленном из переработанного пластика. А те, кто любит погружаться в процесс и предпочитает творческий подход, сможет устроить у себя на кухне настоящую кофейную церемонию. Со стеклянными и керамическими пуроверами Starbucks всего за несколько минут можно приготовить превосходный кофе. Такой старинный японский метод заваривания позволит в полной мере оценить бленды разных регионов и прочувствовать все тонкие оттенки вкусов и ароматов. Попробуйте приготовить напиток на сезонном бленде Papua New Guinea Highlands, и ваш дом наполнится ароматом сочных фруктов, трав и специй.

Starbucks поддерживает инициативы по защите окружающей среды, а потому всегда предлагает скидку гостям, которые заходят в кофейню со своим тамблером. Возьмите любимый напиток с собой и погрузитесь в стремительный ритм большого города!

Компания Starbucks – ведущий мировой розничный продавец кофе и лидер по промышленному обжариванию кофейных зерен, а также всемирно известный бренд с сетью кофеен, насчитывающей более 24 тысяч заведений по всему миру.

Сегодня Starbucks предлагает более 80 000 различных вариаций приготовления напитков и делится с гостями своим уникальным опытом и традициями. А благодаря программе лояльности #МоиНаградыСтарбакс гости могут участвовать в регулярных акциях кофеен по всей России, получать подарки и узнавать последние новости бренда. В настоящее время кофейни Starbucks представлены в 10 городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Сочи, Краснодаре, Ярославле, Екатеринбурге, Тюмени, Самаре и Казани.

Подробнее о Starbucks:

www.starbucks.ru

https://www.facebook.com/StarbucksRussia

http://vk.com/starbucks

https://instagram.com/starbucksrussia/

https://twitter.com/starbucksrussia

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь