Стивен Сигал собирается работать в Таиланде

Новости

Стивен Сигал собирается работать в Таиланде

27.04.2016
Стивен Сигал собирается работать в Таиланде

Стивен Сигал собирается основать собственную продюсерскую компанию в Таиланде. Актер и режиссер уже провел в Бангкоке встречу с представителями местных властей, чтобы заручиться их поддержкой. Известно, что в планы Сигала входит съемка двух фильмов, пишет издание Nation.
Сам Стивен пока не давал прессе каких- либо комментариев. О чем будут грядущие картины, не сообщается. Однако депутаты таиландского парламента, принимавшие актера, рассчитывают, что фильмы будут способствовать популяризации боевого искусства муай тай, более известного как тайский бокс.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на данные министерства туризма и спорта, Таиланд готов ежегодно тратить 8,5 млн долларов на поддержку иностранных кинокомпаний, которые выберут территорию королевства для съемок своих картин. Отмечается, что российские продюсеры пока не слишком активно используют данную площадку для кинопроизводства. В 2005 году на российские экраны вышла комедия «Тайский вояж Степаныча» с Ильей Олейниковым и Любовью Полищук в главных ролях. В тропическом Таиланде также проходили съемки отечественных полнометражных фильмов «Любовь в большом городе-2», «На крючке» и сериала «Остров ненужных людей».
Ранее Сигал уже работал в Таиланде в качестве актера: он снимался в боевике американского режиссера Чэна Сяодуна «Охота на зверя», вышедшего на экраны в 2003 году.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь