«Страшно и больно»: «Zомбоящик» на Comic Con Russia 2017

Новости

«Страшно и больно»: «Zомбоящик» на Comic Con Russia 2017

 «Страшно и больно»: «Zомбоящик» на Comic Con Russia 2017

Куда скатился Comedy Club Production? Кому Екатерина Варнава пообещала подарить iPhone? И какие супергерои появятся в тотальной комедии «Zомбоящик»? Лови репортаж с ее презентации на фестивале Comic Con Russia 2017 1 октября! Как проходит классическое представление проекта? Создатели показывают тизер и отвечают на стандартные вопросы гостей. И только «показ» фильма Comedy Club Production может начаться с живой переписки в чате прямо на глазах зрителей и падения каскадера, после которого креативный продюсер картины Давид Цаллаев и актрисы – Екатерина Варнава и Анна Хилькевич – как ни в чем не бывало выйдут на сцену и начнут рассказ про фильм.

Что же такое «Zомбоящик»? Это эксперимент с жанром и форматом, самая ожидаемая комедия 2018 года (после выступления сборной России на чемпионате мира по футболу, конечно) и проект, объединивший в себе сразу 30 супергероев в лице звезд телеканала ТНТ! После краткого экскурса в предысторию создания проекта и демонстрации первого тизера (полноценный трейлер также скоро появится в сети), создатели решили воспользоваться моментом и устроить соцопрос. Ради этого Екатерина Варнава прыгнула в зал и попросила зрителей описать увиденное. «Смешно», «необычно», «интересно», «страшно», «больно», «грустно и печально, что вы скатились до такого»... За «правильные ответы звезда пообещала подарить iPhone, а в ответ на «неправильные» (зачеркнуто: непроплаченные) – скатиться еще ниже. Если есть куда.

Завершилась презентация «Zомбоящика» конкурсом, главный приз которого – новенькая плазма! Чтобы стать ее обладателем, нужно выложить в Instagram фотографию в фирменной футболке фильма с хэштегом #zомбоящик. Автор самого оригинального снимка получит телевизор, а еще 10 счастливчикам достанутся приглашения на закрытую премьеру в Москве.

Справка о проекте:

«Zомбоящик» — совместный проект ТНТ и Comedy Club Production, релиз которого назначен на 25 января 2018 года.

Создатели – генеральный продюсер ТНТ Вячеслав Дусмухаметов, креативный продюсер «Однажды в России» и множества других проектов Давид Цаллаев, участник шоу Stand Up Тимур Каргинов. 

Главные роли в проекте исполнили звезды ТНТ: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Вадим Галыгин, Андрей Скороход, Александр Ревва, Роман Юнусов, Андрей Молочный, Антон Лирник, Екатерина Варнава, Екатерина Скулкина, Марина Федункив, Олег Верещагин, Иван Охлобыстин, Тимур Тания, Полина Максимова, Андрей Гайдулян, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Анна Хилькевич, Светлана Пермякова, Дмитрий Кожома, Марина Кравец, Иван Пышненко, Заурбек Байцаев, Гавриил Гордеев и другие.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь