Новости

«Тартюф, или Обманщик» — комедийная пьеса Жана-Батиста Мольера, написанная в 1664,  в этом году гениальному произведению исполняется 360 лет, но несмотря на весьма почтенный возраст оно по-прежнему будоражит сердца и души людей разных темпераментов и национальностей, социальных и возрастных категорий: классика - вечна, как и бесконечное

24.04.2024
«Тартюф» Евгения Марчелли на сцене «Под крышей» Театра имени Моссовета: «Катализатор для исследования семейных проблем и личных противоречий»

3 апреля, настоящий праздник джаза подарила зрителям талантливая вокалистка, магистрантка ИСИ, победительница конкурса «Свой путь» (Палермо), участница Шоу «Успех» на канале СТС, Шоу «Голос. Перезагрузка 7 сезон» Таллана Габриэль.

24.04.2024
«Жизнь в стиле джаз»: в  РГБИ состоялся сольный концерт участницы шоу «Голос», магистрантки ИСИ Талланы Габриэль

30 апреля в Театре им. Вл. Маяковского лучшие создатели концертной атмосферы Luminary и камерный состав Dream Orchestra представят программу «Любовь». Шедевры музыки Людовико Эйнауди Una Mattina, А. Вивальди Времена года: Гроза, М.

24.04.2024
Luminary. Любовь в окружении 1000 свечей 30 апреля в Театре им. Вл. Маяковского

В Малом театре подвели итоги второй режиссерской лаборатории – «Постигая Чехова». Лаборатория по Чехову, как и предыдущая, посвященная творчеству А.Н. Островского, предоставила возможность артистам театра взаимодействовать с другой школой.

24.04.2024
«Постигая Чехова»

22 апреля в 21:20 на телеканале «Россия» состоялась премьера многосерийной комедийной мелодрамы «Ангелы района» режиссера Эдуарда Парри. В главных ролях: Анна Михалкова, Александр Робак, Александр Панкратов-Чёрный, Фёдор Лавров, Анатолий Кот, Дмитрий Колчин, Вадим Соснин и многие другие.

24.04.2024
Анна Михалкова и Александр Робак в комедийной мелодраме «Ангелы района»

Институт Современного Искусства (ИСИ) сообщил, что студенты театрального факультета 2-го курса мастерской О. Б. Дроздовой и Д. А. Певцова, а также выпускного курса мастерской А. И. Шейнина Института современного искусства выступили в госпитале им. Н. Н. Бурденко.

24.04.2024
Студенты ИСИ выступили в госпитале им. Н. Н. Бурденко

«Дюймовочка! Ах, какое прекрасно имя!» - эти слова из  одноименной сказки Ганса Христиана Андерсона мы все помним с детства. Музыкальную сказку по пьесе  Ольги Ждановой в театре Сатиры поставила Арина Бессергенева.

24.04.2024
 «Дюймовочка» в театре Сатиры

200 лет назад, в 1824 году, Хитровская площадь в Москве была создана и подарена городу генерал-майором Н. Хитрово. Исторически для большинства людей Хитровка ассоциируется с пьесой «На дне», которая была написана М. Горьким специально для театра. Именно здесь погружались в быт низов К. Станиславский и В.

24.04.2024
Спектакль «На дне» в «Модерне»: Здесь Рублёвка как Хитровка

Погода на церемонии открытия 46-го Московского Международного кинофестиваля испытывала гостей на прочность: 19 апреля в Москве было объявлено штормовое предупреждение, шквальный ветер и дождь. Однако природные катаклизмы, хоть и нарушили комфорт, не смогли повлиять на красоту: на ковровой дороже фестиваля по традиции блистали ки

23.04.2024
В нарядах от каких дизайнеров блистали Екатерина Климова, Агата Муцениеце, Настасья Самбурская, Ирина Безрукова и Ольга Кабо на церемонии открытия ММКФ?

В Институте Современного искусства 15 апреля стартовала приемная кампания, успей подать заявление на поступление и попасть в первый поток приема в ИСИ: https://isi-vuz.ru/how-to-proceed/acceptance-of-documents.

23.04.2024
В Институте Современного искусства продолжается приемная кампания

Страницы

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь