Супердискотека 90-х - 9 апреля в Москве!

Новости

Супердискотека 90-х - 9 апреля в Москве!

Супердискотека 90-х - 9 апреля в Москве!

9 апреля самый известный ретромегадэнс страны возвращается в Олимпийский! Вас ждёт новое сумасшедшее шоу, адская смесь технологий будущего с "фишками" из 90-х, ностальгические видеоролики, город детства в фойе Олимпийского и самые любимые артисты. Все, как мы умеем, и даже лучше!

Хедлайнерами вечера станут: Natalia Oreiro, "Элен и ребята", Coolio, E-rotic и ещё более 20 отечественных и иностранных суперзвезд. Пришло время достать с антресолей лосины, варенки и спортивки аБиБас. И помните, это не просто дискотека, это – СУПЕРдискотека 90-х Радио Рекорд! 

На Супердискотеке 90-х выступят:

Наталия Орейро.Звезда латиноамериканских сериалов, уругвайская певица и телеведущая, любимица российской публики присоединилась к суперзвёздному составу артистов Супердискотеки 90-х в Москве.

"Элен и ребята" - Герои всех подростков 90-х — прекрасная Элен и очаровательный Кри-Кри — главные герои сериала «Элен и ребята», вместе с которыми мы переживали взлеты и падения первой любви и первой дружбы.

E-rotic. Легендарная группа, активно эксплуатировавшая сексуальную тематику в своем творчестве. «Max, Don’t Have Sex With Your Ex», «Help Me Dr. Dic»k, «Fred Come To Bed» — тексты их песен заставляли краснеть наших родаков!

Всего в ретромегадэнсе примут участие более 20 отечественных и иностранных суперзвезд среди которых:

Наталия Орейро

Элен и ребята

E-rotic

Отпетые мошенники

Юля Волкова ex. T.A.T.U.

Децл aka Le Truk

Комбинация

Наталья Гулькина ex. Мираж

Юлия Беретта ex. Стрелки

Лицей

Mona ex. Монокини

Вирус!

Оксана Почепа ex. Акула

Total

Илья Подстрелов Фактор-2

Карина Кокс ex. Сливки

Игорёк

Технология

Кай Метов

Никита Малинин

Юрий Титов

Михаил Гребенщиков

Александр Айвазов

и многие другие*…

До встречи на танцплощадке!

Категории билетов:

Октябрятский танцпол — доступ на танцпол

Трибуна пионеров — сидячие места на трибуне без права выхода на танцпол

Ложи политбюро — комфортабельная зона для 4-х человек с диванами на специальном подиуме с лучшим видом на сцену; включает фуршет и бесплатную парковку на одну машину

Билеты на radiorecord.ru

Встреча ВКонтакте vk.com/superdiscotekamoscow

Встреча на Facebook facebook.com/events/1523395467973660/

Смотрим, как это будет: https://youtu.be/_7gSGOscv4A

*Организаторы оставляют за собой право изменения состава участников.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь