Свадьба Гуцериева получила Премию «Событие года»

Новости

Свадьба Гуцериева получила Премию «Событие года»

Свадьба Гуцериева получила Премию «Событие года»

В минувший вторник в театре «Россия» на Пушкинской площади состоялась V торжественная церемония вручения наград победителям ежегодной национальной Премии «Событие года» – крупнейшей профессиональной event-премии в нашей стране. 

Открыли церемонию Денис Козлов, победивший о всероссийском конкурсе «Шоумен года» в прошедшем году, и радиоведущая Вера Шахова. Ведущие представили зрителям пятилетнюю девочку-Премию, символизирующую юбилейное «Событие года» - в блестящем золотом платье и с короной на голове. Именно она и вручила первую награду в номинации «День Рождения года», наградив победителей не только «Хрустальной планетой» - символом покорения мира эмоций - и дипломом, но и настоящим праздничным тортом.

Следующими вручантами наград стали генеральный директор компании «Стейдж Энтертейнмент», продюсер мюзиклов «Золушка» и «Бал вампиров» Дмитрий Богачев в паре с певицей и моделью Анной Калашниковой, которая вышла на сцену в фате и с цветами. Светская львица бросила в зал букет невесты, а поймала его олимпийская чемпионка Анастасия Максимова — она и объявила победителя номинации «Свадьба года». Эту награду получили организаторы нашумевшей своими масштабами свадьбы Саида — сына Михаила Гуцериева - и его невесты Хадижы.

Лучшим «Некоммерческим мероприятием года» стали Открытые всероссийские соревнования по футболу «Будущее зависит от тебя». За лучшее «Спортивное событие года» награду вручил комментатор Первого канала Виктор Гусев и ведущая Спорт FM Эмма Гаджиева. Победу взял киберспортвиный чемпионат.

«Я с удовольствием принял участие в сегодняшнем мероприятии и, скажу честно, с радостью бы вручал награды в любой номинации — ивент мне очень близок, - поделился Виктор Гусев. - А уж, если пригласили поздравить победителей в «Спортивном событии года», это вдвойне приятно и почетно. Тем более, что наградили мы сегодня вид спорта, который видом спорта был признан только в прошлом году. Для всех причастных к киберспорту — это колоссальный толчок и ровно тот случай, когда Премия людей вдохновит. Мне было приятно. И вообще, здесь такая креативная атмосфера, все замечательно организовано, прекрасные ведущие, красиво оформлен зал... Мне очень понравилось, рад, что пригодился и выполнил такую функцию — вручил Премию!»

В этом году награды определялись в 30 номинациях, среди которых: городские фестивали и частные торжества, и музыкальные шоу, деловые форумы, корпоративные события, модные показы, автомобильные презентации и др.

Пару ведущих Козлова и Шахову в этот вечер сменили известный телеведущий Борис Корчевников и «Миссис Россия-2013» Анна Городжая. Музыкальные номера на Премии представили: Александр Панайотов, группа «Обе Две», Арсений Бородин и Вика Цыганова — певица выступила вместе с балеринами Имперского русского балета, одетыми в наряды бренда TSIGANOVA.

Учредители самого ожидаемого светского торжества отрасли событийного маркетинга ставят своей задачей выделить наиболее успешных представителей отрасли, создающих самые качественные, громкие, яркие и эффективные мероприятия на территории России. Премия создана по инициативе главного редактора журнала Event.ru Жанны Васениной.

«Премия «Событие года» - абсолютно уникальное явление в сфере ивент-индустрии, - поделилась Жанна Васенина. - Мы задумали Премию как центр притяжения лучших мероприятий, происходящих на рынке на протяжении года. И наша основная миссия — поделиться этими событиями, рассказать о тех, кто их создает. До появления Премии мало кто знал, что происходит на рынке ивент-индустрии, стало понятно всем, какой колоссальный труд вкладывается в организацию каждого мероприятия. Хочу обратить внимание, что «Событие года» мы делаем практически не обладая бюджетом и, мне кажется, у нас всё получается!»

Официальный сайт Премии: http://premia.event.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь