Светлана Лобода родит второго ребенка в Лос-Анджелесе

Новости

Светлана Лобода родит второго ребенка в Лос-Анджелесе

13.03.2018
Светлана Лобода родит второго ребенка в Лос-Анджелесе

Светлана Лобода, которая готовится стать матерью во второй раз, решила рожать в Лос-Анджелесе. Сейчас артистка, находящаяся на седьмом месяце беременности, перенесла все концерты. Вскоре она улетит в Лос-Анджелес, где пробудет до рождения на свет малыша.

- Света старалась, чтобы про беременность узнали как можно позже, – рассказал в интервью журналу «Стархит» отец певицы Сергей Васильевич. – Но сейчас срок уже большой. Мы счастливы, да и дочь давно хотела еще одного ребенка. Внучка Евангелина – ей скоро будет 7 лет – у нас уже есть, теперь хотим внука! Отца будущего малыша она нам пока не представила, но любой выбор дочери я одобряю!

По его словам, в декрете Светлана Лобода засиживаться не собирается.

– Два месяца максимум сможет пробыть без работы и потом вернется на сцену! – сказал отец Лободы. – Она трудоголик, ей нужно что-то делать – выступать, гастролировать, удивлять. А с воспитанием малыша поможем – и нянчить, и гулять. Тем более опыт уже есть.

Сама певица говорит, что планирует использовать декретный отпуск, чтобы записать новый альбом и подготовить новое шоу, которое будет представлено в октябре 2018 года.

- Я ухожу в небольшой отпуск, чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре, - объявила певица со сцены. - Концертов будет много. А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины - рождению малыша. Для меня это большое чудо, и я благодарна небу за этот подарок, а вам, друзья, за вашу любовь и ваше признание! Да, вернусь к вам уже в июне!

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь