«Такие новости...», - Михаил Бублик!

Новости

«Такие новости...», - Михаил Бублик!

«Такие новости...», - Михаил Бублик!

В своих репортажах мы неоднократно рассказывали о триумфальной трилогии Московских концертов Михаила Бублика в Театре Российской армии, которые состоялись в праздничные выходные - 9, 10 и 11 марта. К слову, год назад Михаил также в начале марта с полным аншлагом дал три концерта на этой же сцене, так что можно сказать, что это встречать весну с Бубликом –уже традиция! Организатор концертов - культурный фонд «Артэс», продюсер – Белла Купсина.

В этом году артист принял решение выступать с оркестром, добавив струнные и духовые инструменты.

Сегодня, 22 марта, у Бублика концерт в северной столице –в БКЗ «Октябрьский» Санкт-Петербурга.

А мы представляем ещё одну фотоподборку с Московской трилогии концертов.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь