Талисманы для Козерогов и Яны Рудковской

Новости

Талисманы для Козерогов и Яны Рудковской

Талисманы для Козерогов и Яны Рудковской

Наступила пора представителям знака Козерога (22.12-21.01.) узнать, какие камни им подходят лучше всего. Но, перед этим, продолжаем наш исторический экскурс в мир минералов и талисманов.

Продолжаю рассказ о том, что в наше врeмя все чаще создаются искусственные драгоценные камни, которые плохо влияют на здоровье, иногда даже как вампиры, отбирая силы. Но, все же, есть и кое-что хорошее: эти камни хорошо использовать в случае, когда нам нужно от чего-то освободиться, например, от лишнего веса, от шлаков, нарывов, опухолей. Если знаем, каким органам конкретный натуральный камень придает силы, то можем также и понять, у каких ненатуральный (такой же) отнимет силы. Например, камень Овна аметист, также и флюорит снимают головную боль, а ненатуральные такие же камни, если их долго носить, наоборот вызывают головную боль. Зато искусственный флюорит рекомендуют носить в случае повышенного давления, поскольку он его снижает. Искусственный сапфир, например, снимает спазмы желудка, понижает его кислотность. Искусственные камни особенно рекомендуют в случае хронических заболеваний, для их лечения. Для здорового же человека ношение искусственных камней иногда может быть даже опасным.

Какие камни литотерапевты предлагают Козерогам? Вот несколько вариантов:
Слезы апачей (сильный амулет для козерога), дымчатый кварц (камень творческих личностей), гагат (оберегает в пути), верделит (привлекает деньги и успех), альмандин (приносит радость, дает энергию), аметист (снимает нервные стрессы, успокаивает, можно дарить любимому человеку, как знак вечной любви).

Сегодня мои индивидуальные советы узнает Яна Рудковская

Козероги много работают, обладают повышенным чувством ответственности, поэтому я им советую больше внимания обратить на личную жизнь, брак.
Зона жизненной гармонии в любви, браке и домашней жизни находится в правом противоположном от дверей углу и занимает примерно треть помещения, если мысленно разделить его на девять зон. Эту зону можно активизировать как в спальне, так и в гостинной.

Черепаха – долголетие, охраняет дом или бизнес, в зависимости от расположения (в кабинете или гостиной). Символ мудрости. В офисе или кабинете можно расположить 1 шт.на северной стороне. В доме лучше держать две.
Дракон + Феникс - счастливый брак. Бывают изображены вместе, например, на картинах, тарелках, веерах, тканях.
Ракушка Каури помогает паре, которой много времени приходится провести в разлуке. Надо расположить в спальне на южной стороне.
Чаепитие укрепит ваш брак, проводите его медленно, расслабляясь, всей семьей, за обсуждением событий дня или просто отдыхая!
Слезы апачей – разновидность вулканического стекла – обсидиана. Амулет, который защитит от врагов, позволит быть сильной, справляться с проблемами и стоять выше всяких обид. Камень работает как очиститель, рассасывая энергетические и психологические блоки.
Дымчитый кварц – камень Будды. Поднимает человека на другой уровень, более духовный. Защищает от сглаза, порчи. Если этот камень положить под подушкой, можно увидеть вещие сны. Развивает фантазию и творческие силы.

Козероги: Орландо Блум, Алена Хмельницкая, Сиенна Миллер, Сергей Жигунов, Дима Билан, Ванесса Паради, Джим Керри, Наталья Фатеева, Константин Хабенский, Лара Фабиан, Рики Мартин, Михаил Боярский, Марлен Дитрих, Жерар Депардье, Энтони Хопкинс, Николай Цискаридзе, Яна Рудковская, Роуэн Аткинсон, Николас Кейдж...

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь