Танцующий миллионер Джанлука Вакки на премии LF City Awards 2016

Новости

Танцующий миллионер Джанлука Вакки на премии LF City Awards 2016

Танцующий миллионер Джанлука Вакки на премии LF City Awards 2016

24 ноября в клубе ICON состоялось одно из самых оглушительных и ярких светских событий уходящего года ­- LFCityAwards? 2016!Хэдлайнером премии стал танцующий миллионер из Италии Джанлука Вакки. Он стал лицом с обложки зимнего номера журнала, который был представлен на мероприятии.

24 ноября звезды шоу-бизнеса, представители крупных компаний и журналисты собрались в клубе ICON, чтобы отметить вручениеLFCityAwards и станцевать с главной звездой Интернета этого года – танцующим миллионером Джанлука Вакки.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь