Театр Моссовета не подтвердил получение от Домогарова заявления об уходе

Новости

Театр Моссовета не подтвердил получение от Домогарова заявления об уходе

04.03.2018
Театр Моссовета не подтвердил получение от Домогарова заявления об уходе

Актер театра и кино Александр Домогаров не подавал официального заявления об уходе из Театра Моссовета, в котором он работает более 20 лет. 

Об этом сообщила пресс-служба театра. В сообщении также говорится, что Домогаров собирается в будущем отправиться на гастроли с труппой театра. 

«Никаких официальных заявлений Домогаров не подавал. Что касается спектаклей с его участием, то никто их не снимал», — приводит «РИА Новости»слова пресс-атташе театра Татьяны Гориной. 

На странице Домогарова в Facebook ранее появилась запись, в которой говорилось, что актер подал заявление об уходе из Театра Моссовета в связи с тем, что его сняли со всех спектаклей. 

В настоящее время запись удалена. При этом Домогаров объяснил удаление поста в новой записи. 

Источник: iz.ru

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь