Театр «Одеон» и Антон Челноков представляют театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия»

Новости

Театр «Одеон» и Антон Челноков представляют театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия»

Театр «Одеон» и Антон Челноков представляют театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия»

Театр «Одеон» и Антон Челноков представляют театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия»

30 октября, 26 ноября и 24 декабря 2016г. нач. в 15-00 и в 19-00 на сцене Московского Мюзик-Холла

Антон Челноков, одаренный солист Цирка дю Солей, поставил на сцене Московского Мюзик-Холла продолжение легендарного романа. «Человек-амфибия» — это грандиозный и трогательный перформанс, погружающий зрителя в таинственный и пленяющий подводный мир. Невероятные цирковые трюки, шикарные костюмы, живая музыка и световые спецэффекты навсегда запомнятся зрителям шоу. Вы увидите номера, которые заслужили признание на международных цирковых аренах, - это эквилибр Гуттиэре в аквариуме (премьера номера состоялась в Лас-Вегасе в шоу Zumanity, Cirque du Soleil), а также «Воздушное адажио в сетке» Ихтиандра.

В конце романа Александра Беляева Ихтиандр расстается со своей возлюбленной Гуттиэре, так как больше не может дышать земным воздухом. Отныне он останется жить под водой навсегда. «Человек-амфибия» - это история о том, что произошло после расставания главных героев. Ихтиандр узнает, что существует волшебная жемчужина, которая поможет Гуттиэре стать частью океана и дышать под водой. Это значит, два влюбленных сердца вновь соединятся, и никакие морские глубины больше не смогут их разлучить.

Оригинальная музыка, невероятная проекция подводного мира и завораживающие цирковые номера шоу будут интересны и взрослым, и детям. Вы отправитесь навстречу природным стихиям, штормам и морским чудищам, которые покорятся невероятной силе любви.

Совершите путешествие на нежной волне романтики, подарив себе и близким море позитивной энергии и бурю незабываемых эмоций!

Роль Ихтиандра исполняет неподражаемый Антон Челноков — уникальный воздушный гимнаст, актёр, танцор, лауреат международных конкурсов в Монте-Карло и Париже, в течение 9 лет работавший солистом знаменитого Cirque du Soleil.

Режиссер-постановщик и исполнитель главной роли — Антон Челноков

Продюсер – Эдуард Асланов

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь