Телеканал НТВ приступил к съёмкам сериала «Пуля» с Никитой Панфиловым в главной роли

Новости

Телеканал НТВ приступил к съёмкам сериала «Пуля» с Никитой Панфиловым в главной роли

Телеканал НТВ приступил к съёмкам сериала «Пуля» с Никитой Панфиловым в главной роли

В Москве стартовали съёмки сериала «Пуля» с Никитой Панфиловым в главной роли. Главный герой — командир отряда специального назначения ГРУ, майор Кирилл Романов (Никита Панфилов), получает таинственное сообщение от виновника смерти его матери. В письме сообщается, что автор не причастен к её кончине. Кирилл в замешательстве, он решает прервать военный контракт и вернуться в Москву, чтобы встретиться с преступником лично и узнать подробности трагедии, которая произошла в Сибири, на месте, где собиралась базироваться нефтяная компания.

Больше двадцати лет прошло с той страшной ночи, когда во время пожара погибла мать Романова и новые обстоятельства побуждают Кирилла провести собственное расследование трагедии. Для этого он устраивается работать в ту самую нефтяную компанию, где узнает, что на предприятии происходят странные события. Там же он знакомится с Дашей (Иева Андреевайте), родственники которой погибли при тех же обстоятельствах, что и мать Кирилла. Романов надеется, что пережитая в детстве драма поспособствуют объединению его и Дашиных усилий в поиске настоящего преступника. Только вот дело оказывается намного запутанней, чем представлялось в начале. В финале истории главному герою предстоит сделать, пожалуй, самый важный выбор в его жизни.

«Первый съёмочный день у меня обычно, как и первый блин, комом. Но сегодня, на удивление, всё прошло неплохо. Конечно, можно и лучше (смеётся). Это я про свою работу говорю, но всё только началось и рядом талантливые люди, с которыми просто приятно работать, а, значит, есть шанс снять хорошее кино», - поделился впечатлением о начале съёмочного процесса Никита Панфилов.

Количество серий:  10

Год производства:  2018

Производитель:  IKa film,  Амедиа Продакшн

Жанр:  остросюжетный детектив

Продюсеры:  Иракли Карбая,  Кирилл Бурдихин,  Анна Ольшевская

Автор сценария:  Алексей Быстрицкий

Режиссёр-постановщик:  Алексей Быстрицкий

В ролях:  Никита Панфилов,  Иева Андреевайте,  Максим Щеголев,  Анатолий Кот,  Александр Яцко и другие

 Источник: PR-отдел телеканала НТВ

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь