Телеканал Syfy представил тизер сериала по рассказу Джорджа Мартина

Новости

Телеканал Syfy представил тизер сериала по рассказу Джорджа Мартина

22.03.2018
Телеканал Syfy представил тизер сериала по рассказу Джорджа Мартина

Американский телеканал Syfy опубликовал первый трейлер сериала Летящие сквозь ночь. Это экранизация одноименного рассказа писателя Джорджа Р.Р. Мартина.

О запуске сериала стало известно еще 2016 году, но официально телеканал объявил о работе над ним лишь в 2017 году. В первом сезоне выйдет десять серий.

Ранее сообщалось, что сам Мартин не будет участвовать в работе над сценарием из-за контракта с телекомпанией HBO, выпускающей сериал «Игра престолов». Рассказ «Летящие сквозь ночь» был издан в 1980 году. Первая экранизация произведения вышла в 1987-м.

Действие рассказа происходит в далеком будущем. Земля находится на грани гибели, и группа исследователей отправляется в путешествие на космическом корабле «Летящий сквозь ночь» (Nightflyer), чтобы найти загадочную внеземную цивилизацию, у которой, возможно, есть ключ к спасению планеты. По мере приближения к своему пункту назначения против команды восстает бортовой компьютер корабля.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь