Телеведущая Юлия Барановская загадала новогодние желания и украсила свою «Ёлочку добра»

Новости

Телеведущая Юлия Барановская загадала новогодние желания и украсила свою «Ёлочку добра»

Телеведущая Юлия Барановская загадала новогодние желания и украсила свою «Ёлочку добра»

С 15 ноября 2016 года по 15 января 2017 года в супермаркетах «Азбука Вкуса» по уже сложившейся многолетней традиции проходит благотворительная новогодняя акция в поддержку детей, страдающих от онкологических заболеваний. Специально к самым добрым и светлым рождественских праздникам «Азбука Вкуса» выпустила в продажу удивительные новогодние украшения из новых коллекций – «Традиции» и «Праздник».

В рамках акции средства от продажи игрушек будут переданы в Фонд «Подари жизнь» под патронатом известных актрис Чулпан Хаматовой и Дины Корзун, а представят новые рождественские коллекции российские звёзды. Уже несколько лет подряд проект активно поддерживают и российские знаменитости. В течение ноября и декабря этого года известные люди посещают магазины «Азбука Вкуса» и наряжают свои благотворительные ёлки, помогая фонду «Подари Жизнь» собрать средства для детей, доказывая своим примером, что каждый из нас может принять непосредственное участие в спасении чьей-то жизни.

В предыдущие годы участие в благотворительных акциях «Азбуки Вкуса» и фонда «Подари жизнь» уже приняли участие популярные актёры, музыканты, спортсмены, телеведущие и общественные деятели: Екатерина Андреева, Кристина Асмус, Алёна Бабенко, Юлия Бордовских, Игорь Верник, Максим Виторган, Мария Голубкина, Нонна Гришаева, Виктор Гусев, Дмитрий Дюжев, Сергей Мазаев, Татьяна Навка, Дмитрий Назаров, Алексей Немов, Александр Олешко, Валдис Пельш, Михаил Полицеймако, Екатерина Стриженова, Ляйсан Утяшева, Ирина Хакамада, Яна Чурикова, Ольга Шелест, Леонид Ярмольник и другие.

Первым «послом добра» в этом году стала олимпийская чемпионка Мария Киселёва. Вслед за Марией к акции присоединились телеведущие и иллюзионисты братья Сергей и Андрей Сафроновы,  а также актриса и певица Настя Задорожная. Еще одним участником телеведущая и мама троих детей Юля Барановская, которая украсила свою «добрую ёлочку» в «Азбуке Вкуса» на улице Гризодубовой.

«Я считаю, что если ты хочешь что-то делать, ты должен это делать. Я не могу не помогать, делаю это от сердца, - призналась телеведущая. - И уверена, что будет результат. У нас в программе недавно была героиня – женщина, которая собрала внушительную сумму на лечение дочери.  Ей помогли волонтёры и обычные люди. Меня поразило то, что эта большая сумма была собрана буквально по копейке. Некоторые делали переводы, например, на тринадцать рублей. Мы часто думаем: чем я могу помочь, ну кому там десять рублей мои пригодятся? А вот - с миру по нитке!»

Погрузившись в атмосферу предвкушения любимого праздника, Юля поделилась новогодними планами и рассказала о праздничных семейных традициях: «Я верю в магию Нового года. Для меня это очень важный и долгожданный праздник. Я очень трепетно к нему отношусь. Для нас очень важно создать и пронести новогоднее настроение. Мы давно завели свою традицию – обязательно ходить на балет «Щелкунчик», в прошлом году мои друзья очень помогли мне с билетами, и мы с детьми побывали на «Щелкунчике» в Большом театре. Это и есть это настроение, волшебство. Обязательно покупка подарков и прогулки по городу. Москва украшена к Новому году так, что по ней можно гулять часами, особенно ночью. И обязательно должен быть снег! А на новогоднем столе – бутерброды с красной икрой и оливье. Ну и конечно, желания под бой курантов. Я считаю, что если правильно выполнить ритуал загадывания новогоднего желания, то оно обязательно сбудется. Нужно верить не просто в желания, нужно верить в магию Нового года. Если ты в неё веришь, то всё сбывается. И я тому доказательство: я по очереди загадывала троих детей, и все мои дети сбылись!»

Ждем Вас на наших праздниках добра! Давайте докажем тем, кто в этом особенно нуждается, что новогодние чудеса случаются!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь