«Теория Заговора» выступит в «Главклубе» с группой ZNAKI

Новости

«Теория Заговора» выступит в «Главклубе» с группой ZNAKI

 «Теория Заговора» выступит в «Главклубе» с группой ZNAKI

12 января в ГлавClub Green Concert состоится большой сольный концерт группы ZNAKI - обладателей приза зрительских симпатий предпоследней «Премии Fuzz» и номинантов первой премии «Чартова дюжина». Выступление группы приурочено к презентации ее нового студийного альбома «Пазлы». На разогреве с получасовым сетом выступит московская инди-рок команда «Теория Заговора».

«ZNAKI - один из самых интересных российских рок-коллективов. Чаще всего в моем плейлисте звучит их песня «Неубиваемый», где есть слова про друга - доктора наук, - рассказывает лидер группы «Теория Заговора» Фил Гуров. - Может, потому что я сейчас думаю над своей диссертацией, эта песня каждый раз меня сильно торкает. Давно хотел попасть на их концерт, и вот возможность представилась!»

«Теория Заговора» существует с 2011 года, но после продолжительной творческой паузы группа собралась в новом составе лишь в 2017 году, результатом чего стал выпуск дебютного альбома «Карпы». Лидер группы Фил Гуров (синтезатор, электроорган, тексты) был директором психоделической группы «Рада и Терновник», на одном из ее альбомов исполнил партии на индийской гармонике, как композитор и исполнитель сотрудничал с Ником Рок-н-Роллом и поэтом Стасом Стасенко. Иван Карпухин (барабаны, электроперкуссия) ранее участвовал в психоделик-рок и r’n’r проектах, сейчас задает ритм в фанк-соул группе The Shoutalouds. Стас Денисов (вокал, бас-гитара) учился по специальности «актер музыкального театра», принимал участие в оперных постановках, пел в ряде рок-коллективов, наиболее успешным из которых была группа «Большие Лёгкие». В 2018 году «Теория Заговора» готовит к выпуску новый альбом «Норвежский лес», а уже этой зимой состоится презентация видеоклипа на песню «В моей голове».

Начало: 20.00

Адрес: Орджоникидзе, 11, м.Ленинский проспект

Мероприятие: https://glavclub.com/znaki

Мероприятие ВКонтакте: https://vk.com/znaki_new_glavclub

Официальная страница «Теории Заговора» ВКонтакте: https://vk.com/tzmusic

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь