Тимати обозвал молодую фанатку из Волгограда дерзкой

Новости

Тимати обозвал молодую фанатку из Волгограда дерзкой

29.10.2017
Тимати обозвал молодую фанатку из Волгограда дерзкой

Рэп-исполнитель Тимати назвал юную поклонницу на концерте в Волгограде дерзкой. Девочка захотела пригласить музыканта к себе домой.

Вчера в городе состоялся концерт певца и продюсера Тимура Юносова, которого все больше знают как Тимати. Во время гастролей артист поинтересовался у женской части зала, кто может позвать его к себе домой в гости. Сотни рук были подняты вверх, но Тимати обратил внимание на девочку, которая ближе всех стояла к сцене. Увидев фанатку, музыкант спросил, сколько ей лет. Так как в зале было шумно, поклоннице пришлось показать свой возраст на пальцах.

Тимати удивился, что ей всего 11, также отметив, как он представляет себе такую ситуацию, когда девочка и певец приходят к ней домой, а отец фанатки творчества рэпера восклицает одной из популярных фраз в песне Тимати: «Слышь, ты че такая дерзкая?».

Источник: www.vladtime.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь