Тизер фильма «Наши дети»

Новости

Тизер фильма «Наши дети»

Тизер фильма «Наши дети»

Волшебное представление в цирке накануне Нового года чудом переплетает судьбы двух абсолютно не похожих друг на друга девочек. Соня живет с богатым папой - владельцем конфетной империи, а Катя вместе с братиком Колей растут в детском доме. Они не знакомы, но их объединяет любовь к сказкам о сладком Царстве, которые сочинила мама Сони – известная детская писательница. Вот только ее истории не хватает финала. Соня уверена, что последняя страница маминой сказки вернет счастье ее семье, и ради этого она готова даже поменяться с Катей местами.  

Производство: Россия, ООО ФЕРСТ ФИЛМС

Релиз: 27 декабря 2018, Каропрокат

Жанр: новогодняя комедия, семейный

Время: 1:30

Автор сценария: Андрей Курейчик, Михаил Зубко, Ольга Данилова

Режиссер: Артем Аксененко

Художник-постановщик: Федор Савельев

Оператор-постановщик: Алексей Сурков

Продюсеры: Дмитрий Литвинов, Владислав Литвинов, Виктор Нусенкис

Исполнительный продюсер: Светлана Кабанова

В главных ролях: Оксана Акиньшина, Петр Федоров, Диана Енакаева, Диана Пожарская, Михаил Ефремов, Роман Мадянов

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь