"Точь-В-Точь: С Юбилеем, Геннадий Викторович!"

Новости

"Точь-В-Точь: С Юбилеем, Геннадий Викторович!"

 "Точь-В-Точь: С Юбилеем, Геннадий Викторович!"

Новый выпуск шоу перевоплощений порадовал зрителей своей непредсказуемостью, ведь сегодня он был полностью посвящён председателю жюри. Геннадию Викторовичу Хазанову исполнилось 70 лет! 
Совсем недавно Президент РФ Владимир Владимирович Путин наградил Геннадия Викторовича орденом "За заслуги перед Отечеством" 1-й степени. На встречу с Президентом, именинник пришёл не с пустыми руками, преподнёс поистине величественный подарок - "Императорскую Корону"! Президент не смог принять подарок сказав, что: «Юбиляр сегодня вы - вам она и подойдёт!». Участники известного шоу тоже не смогли не поздравить любимого артиста.
Конкурсанты всех сезонов проекта "Точь-В-Точь", Глеб Матвейчук в образе Сергея Лемешева, Ирина Дубцова в образе Любови Успенской, Татьяна Буланова в образе Мэрлин Монро, Аглая Шиловская в образе Татьяны Овсиенко, Людмила Соколова в образе Елены Ваенги, Елена Максимова в образе Валерия Леонтьева, Лада Дэнс в образе Клавдии Шульженко и Евгений Дятлов в образе Энгельберта Хампердинка, также присоединились к поздравлениям! 
Победительница прошлого сезона - певица Азиза предстала в образе Владимира Шаинского. Совместно с Азизой исполнить попурри из известного советского мультика про крокодила Гену и Чебурашку вышел Леонид Ярмольник в роли Чебурашки. После номера Азиза подарила имениннику настоящий Граммофон. Максим Галкин в образе Александра Вертинского под аккомпанемент народного артиста России Левона Оганезова исполнил песню "Мадам, уже падают листья." Прима оперной сцены Любовь Казарновская тоже подошла к поздравлению с творческой стороны и исполнила композицию "Заздравная". Стоит отметить, у всех артистов, которые сегодня выходили на сцену, первая половина песни оригинальная, а вторая "шуточная", поздравление для Геннадия Хазанова. 
В конце программы юбиляра поздравила победительница первого сезона проекта "Голос. Дети" - Алиса Кожикина в образе Тины Тёрнер. Под зажигательный хит "Simply the best" все участники и все члены жюри вышли на сцену чтобы поздравить Геннадия Хазанова. 
Команда WORLDPODIUM.ru от чистого сердца желает замечательному артисту долголетия и крепкого здоровья! И надеется, что Геннадий Викторович ещё много лет будет радовать людей своим искрометным юмором и легендарными ролями в кино!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь