Томас Невергрин выступил в Кремле в самый романтичный день года

Новости

Томас Невергрин выступил в Кремле в самый романтичный день года

Томас Невергрин выступил в Кремле в самый романтичный день года

Не первый год 14 февраля в Кремлевском дворце проходит «Праздник для всех влюблённых» - концерт, ставший доброй традицией для зрителей и артистов. В этот вечер звучат романтические мотивы, истории о любви, счастливых встречах, о счастье быть рядом, быть вместе.

В этом году впервые в День всех влюбленных на главной сцене страны выступил датский исполнитель Томас Невергрин. Сначала прозвучала совместная песня с группой «A`studio» «Falling for you». В 2015 году композиция стала номинантом российской музыкальной премии «Муз-ТВ» как «Лучшая песня на иностранном языке». Затем Томас исполнил свой хит, композицию «Just another love song». Аккомпанировали Томасу музыканты барабанного шоу «Drum mafia».

Напомним, несколько лет назад представлял Данию на конкурсе «Евровидение». Однако, как сообщается, после вступления в брак с российской актрисой Валерией Жидковой, Томас планирует получить российское гражданство. Стоит отметить, что артист давно полюбился российским зрителям, его часто приглашают на концерты в Россию.

Настоящая фамилия Томаса Кристиансен. Псевдоним Невергрин появился из проекта N’evergreen - дуэта Томаса и музыканта Джейкоба Йохансена. Однако после того, как выпускавший музыку группы лейбл был куплен немецкой компанией Edel, его политика изменилась. И Джейкоб принял решение покинуть проект. А Томас принял продолжил карьеру сольно, превратив название группы в свой сценический псевдоним.

Спустя некоторое время появился сольный альбом «Since You’ve Been Gone», принесший певцу популярность далеко за пределами Дании. Начались первые места в чартах «MTV-Россия, и других музыкальных «ТОПах», гастроли по концертным залам и клубам Москвы, Санкт-Петербурга, Алма-Аты, Киева и многих других городов. Вскоре была записана дуэтная песня с Кристиной Орбакайте, на русском языке. Затем, так же на русском, песня «Ай-ай-ай» с Леонидом Агутиным. Сейчас Томас Невергрин работает над новым репертуаром, готовит новые клипы, записывает саундтреки к фильмам и продолжает радовать своих поклонников на концертах в России и Европе.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь