Традиционное праздничное шоу Валентина Юдашкина в Международный женский день

Новости

Традиционное праздничное шоу Валентина Юдашкина в Международный женский день

Традиционное праздничное шоу Валентина Юдашкина в Международный женский день

В праздник прекрасной половины человечества «8 марта» в Государственном Кремлёвском Дворце состоялось традиционное ежегодное шоу одного из самых именитых Российских кутюрье - Валентина Юдашкина. В грандиозном праздничном концерте участвовали популярнейшие артисты, которые выходили на сцену в роскошных нарядах от Юдашкина, искренне поздравляли публику с Праздником, дарили зрителям уже любимые шлягеры и презентовали новые музыкальные композиции.

Ведущими вечера стал неожиданный творческий тандем –Филиппа Киркорова и Николая Баскова, дуэт которых получился весёлым и искромётным!

В этот изысканный праздничный вечер на Кремлёвской сцене состоялось сразу несколько премьер и оригинальных дуэтов.

Александр Розенбаум спел дуэтом с великолепными солистками группы «Сопрано», Иосиф Кобзон выступил с коллективом «Республика», Филипп Киркоров в тандеме с обворожительной Жасмин, а Николай Басков с очаровательной Алиной Август. Кроме дуэта с Жасмин, Король Эстрады также исполнил две сольные композиции «Жизнь полюбит нас» и «Любовь или обман», Олег Газманов спел оптимистичную композицию «Надежда умирает последней», Стас Михайлов – «Там за горизонтом», Григорий Лепс – «Я поднимаю руки»,  Зара – новый хит «Миллиметры», Ани Лорак – «Разве ты любил», Валерия «Океаны», Кристина Орбакайте вышла на сцену с песней «Одна на двоих бессонница», Сергей Лазарев – «Пусть весь мир подождёт»,  Михаил Бублик исполнил метафоричный шлягер «Помогает жить», а Александр Буйнов – юмористичный сингл «Танцуй как Петя».

Также разнообразные музыкальные и хореографические композиции в этот вечер публике подарили: Любовь Успенская, Людмила Соколова, Глюкоза, Анжелика Агурбаш, Александр Коган, Нюша, Елена Север, группа «Queens», балет Аллы Духовой «ТОДЕС».

Разумеется, каждый участник вечера поздравлял прекрасную половину человечества с Международным женским Днём!

В  зале присутствовали много гостей из мира искусства и культуры —Светлана Медведева, Нэлли Кобзон и другие знаменитые личности.
В финале вечера состоялся показ новой haute couture коллекции мэтра моды и стиля Валентина Юдашкина  сезона весна-лето 2017 под названием «Золотой век». Кутюрье обращается к теме 20-х годов прошлого столетия, к эпохе ар-деко, ознаменовавшихся расцветом моды, роскоши и шика под аккомпанемент заводного джаза и ритмы чарльстона.
«Золотой век» представил уникальные коктейльные и вечерние платья, с драпировками, объемными и расклешенными юбками, а также блузы, жилеты, пальто, брючные костюмы с удлиненными жакетами. Причем кутюрье предложил как облегающие, так и широкие брюки, расшитые россыпью камней, бусинами, бисером и декорированные мерцающими стразами.
Валентин Юдашкин сделал ставку на нежную пудровую гамму. В коллекции представлены оттенок жемчужной пудры, розовый, платиново-золотистый, голубой, серый, лимонный и мятный цвета. Ансамбли выполнены из тафты, парчи, шелка, тюли, шифона, металлизированных тканей, сатин-дюшеса, крепа, пайеточной ткани и кружева. Сочетание эффектного декора, блестящих тканей со сдержанными цветами придает ансамблям коллекции особую утонченную изысканность, элегантность и роскошь.

Вечер прошёл на волне весенней свежести и тепла, подарив всем присутствующим положительные эмоции и праздничное настроение!

Совершенно точно можно констатировать неоспоримый факт: ни одна представительница прекрасной половины Человечества независимо от географии жительства, вкусов, приоритетов, не останется равнодушной к шедевральным произведениям искусства выдающегося кутюрье - Валентина Юдашкина. Аналогов этих феноменальной красоты и роскоши ансамблей нет в мире. Изумительный синтез гармонии, безупречного вкуса и инновационных открытий! Абсолютный Восторг, изысканное Вдохновение и уникальная гамма Чувств! Его фантазия не знает границ! Браво, Маэстро Моды и Стиля!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь