Тренд 2017: очки из фантастики

Новости

Тренд 2017: очки из фантастики

Тренд 2017: очки из фантастики

Модные показы все больше поражают зрителей своими смелыми решениями, теперь стоит отказаться от классических солнцезащитных очков. Дизайнеры предлагают нам почувствовать себя героями фантастического фильма, словно из "Матрицы", представив очки необычной формы и расцветки.  В тренде сейчас цветные стекла. Особенно полюбились всем модникам, желтые "авиаторы". 

Кстати о них, фасоны "авиаторов" теперь далеки от классики, дизайнеры предлагают нам более футуристическую форму. Так же на некоторых моделях мы теперь  можем заметить двойной мостик на очках - это тоже является настоящим писком сезона! 

 Чем необычнее очки, тем лучше и интересней. Многие обращаются к трендам 90-х, пытаются найти настоящий винтаж в виде темных очков овальной формы или "cat eyes". Что касается "Cat eyes", смело берите  "oversize" или же обратитесь к нетрадиционной расцветке очков. 

  2017 год - год настоящего безумия и смелых решений в мире аксессуаров!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь