Трейлер фильма «Лето»

Новости

Трейлер фильма «Лето»

Трейлер фильма «Лето»

19 мая, музыкальные  продюсеры фильма «Лето» Рома Зверь и Герман Осипов  (группа «Звери») получили приз на Каннском  кинофестивале - Cannes Soundtrack Award - за лучшие  саундтреки к фильму и музыкальное сопровождение.  Это первая награда картины «Лето» на 71-м Каннском  кинофестивале. Церемония закрытия, где объявят  главных победителей основного конкурса, состоится  сегодня вечером во Дворце фестивалей.

Рома Зверь исполнил одну из главных ролей в фильме, сыграв лидера группы «Зоопарк» Майка Науменко, а  Герман Осипов примерил на себя образ гитариста  одноимённой группы. Примечательно, что и в жизни  музыканты вместе играют в одной группе, основателем  которой является Рома Зверь.

Представляем трейлер нового фильма  Кирилла Серебренникова «ЛЕТО» с Ириной Старшенбаум,  Ромой Зверем и Тео Ю в главных ролях. 

ЛЕТО
Дата выхода в прокат в России: 7 июня 2018 года
Студия: Hype Film (Россия), Kinovista (Франция)
Жанр: драма
Режиссёр: Кирилл Серебренников
Авторы сценария: Михаил Идов, Лили Идова, Кирилл 
Серебренников (по воспоминаниям Натальи Науменко)
Продюсеры: Илья Стюарт, Мурад Османн, Павел Буря, 
Михаил Финогенов
Оператор: Владислав Опельянц 

В ролях: Ирина Старшенбаум, Рома Зверь, Тео Ю, 
Филипп Авдеев, Александр Кузнецов, Александр 
Горчилин, Юлия Ауг, Никита Ефремов, Георгий 
Кудренко, Александра Ревенко, Никита Еленев, Лия 
Ахеджакова, Елена Коренева, Александр Баширов, Сева 
Новгородцев
Прокатный рейтинг: 18+
Информационные партнеры фильма: Русское радио, 
Афиша
Формат: 2D
Сайт фильма: https://sonypictures.ru/leto/ 

Фильм рассказывает о самом начале творческого пути  Виктора Цоя (Тео Ю) и группы «Кино», о его  взаимоотношениях с Майком Науменко (дебют в кино  Ромы Зверя), его женой Натальей (Ирина Старшенбаум)  и многими, кто был в авангарде рок-движения  Ленинграда 1981 года. Это история о Ленинграде 80- х, о любви, поисках и больших надеждах – о  настроении, которое останется с нами навсегда.  Фильм полон музыки, которой живут и дышат герои:  группа «Кино», Майк Науменко, культовые треки того  времени.

В российском прокате картина стартует 7 июня.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь