Трейлер фильма «Убийство в Восточном экспрессе»

Новости

Трейлер фильма «Убийство в Восточном экспрессе»

Трейлер фильма «Убийство в Восточном экспрессе»

Кинокомпания «Двадцатый Век Фокс СНГ» предлагает вашему вниманию трейлер экранизации детектива Агаты Кристи,фильма Кеннета Браны«УБИЙСТВО В ВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕССЕ». Жанр: детектив, триллер. Выход в России: 9 ноября 2017. Режиссер: Кеннет Брана.

В ролях: Кеннет Брана, Джуди Денч, Пенелопа Крус, Дэйзи Ридли, Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Джош Гад, Уиллем Дефо, Люси Бойнтон и другие.

Возрастной рейтинг: уточняется

Продолжительность: уточняется

Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Экранизация романа автора множества бестселлеров Агаты Кристи «Убийство в «Восточном Экспрессе» рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.

Официальный Youtube-канал компании «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ»:

http://www.youtube.com/FOXRUSSIA

Смотреть трейлер:
https://youtu.be/-nLbuNJMNfM

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь