Трейлер фильма «Все пары делают это»

Новости

Трейлер фильма «Все пары делают это»

23.11.2017
Трейлер фильма «Все пары делают это»

Фильм «Все пары делают это» выходит в прокат 14 декабря. Синопсис: «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок – это мой парень», – подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Но настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить. Отказавшись съезжать с квартиры, затейник Андриан начал мстить своей второй половине и ее новому любовнику. Он даже организовал детский сад на дому. Воспитание детей отпетым хулиганом с кучей вредных привычек должно было вдохновить Мод его простить. Но план Адриана обернулся уморительной катастрофой для обоих...

Страна: Франция

Год: 2017

Жанр: комедия

Премьера (РФ): 14 декабря 2017

Прокат: Planeta Inform

Режиссер: Максим Говаре

Сценарист: Ноеми Сальо

Продюсер: Renaud Chélélékian

Оператор: Жиль Генри

Композитор: Матьё Ламболи

В главных ролях:

Венсан Эльбаз, Лоранс Арне, Жан Франсуа Кэйри, Грегори Фетусси, Бернар Ле Ко, Элиза Сержент, Мишель Лееб. 

Трейлер:

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь