Триллер высокого напряжения «Искусственный интеллект. Доступ неограничен»

Новости

Триллер высокого напряжения «Искусственный интеллект. Доступ неограничен»

27.08.2016
Триллер высокого напряжения «Искусственный интеллект. Доступ неограничен»

Компания ЭКСПОНЕНТА ФИЛЬМ представляет с 22 сентября 2016 г. триллер высокого напряжения «ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ. ДОСТУП НЕОГРАНИЧЕН» от режиссера Джона Мура («КРЕПКИЙ ОРЕШЕК», «МАКС ПЕЙН»,  «ОМЕН») от продюсеров "300 CПАРТАНЦЕВ" и "АФЕРЫ ТОМАСА КРАУНА" с Пирсом Броснаном в главной роли («ЧЕЛОВЕК НОЯБРЯ», «ЗАКОНЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ», «УМРИ, НО НЕ СЕЙЧАС»).

В ролях: Джеймс Фрешвилл («ТАЙНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ»), Стэфани Скотт («АСТРАЛ 3»), Микаэл Нюквист («ДЕВУШКА С ТАТУИРОВКОЙ ДРАКОНА», «КОЛОНИЯ ДИГНИДАД»), Анна Фрил – «ХАЙ-ТЕК-ДОМ – ИДЕАЛЬНАЯ ЛОВУШКА».

 Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его «умный» дом — настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT- специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказываются под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом «умных технологий», которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.

Трейлер доступен по ссылке: - https://youtu.be/XnyCwiBUrY4

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь