Триумфальное шествие по стране шоу "Я": г. Сочи!

Новости

Триумфальное шествие по стране шоу "Я": г. Сочи!

Триумфальное шествие по стране шоу "Я": г. Сочи!

Лето - лучшее время для потрясающего времяпрепровождение в тёплых краях нашей страны. Именно с города Сочи началось самое масштабное шоу страны - шоу "Я" Филиппа Киркорова! 
11 июля на побережье Черного моря в прекрасном зале "Фестивальный" в очередной раз с громким успехом отгремело шоу "Я". В это вечер было действительно жарко: как погода, так и и сам концерт! Публика весь вечер не утихала ни на минуту, засыпала аплодисментами артиста и конечно же подпевала любимые миллионами песни! Так же в этот день Филипп представил новую песни "Забываю", которую он записал совместно с Любовью Успенской. Зрители оценили и сказали что это определенно хит!
Потрясающий закат, шоу "Я" и Филипп Киркоров - все что нужно для поклонников легендарного артиста. Спасибо Сочи за неоценимое тепло в тот вечер. Скоро увидимся! А шоу я уже в Анапе. Увидимся сегодня в 20:00 на Летней Эстраде города. Мы обещаем, будет жарко!
Следите за новостями на KIRKOROV.ru и смотрите эксклюзивный репортаж на WORLDPODIUM.ru
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь