«Твоих рук родные объятья»

Новости

«Твоих рук родные объятья»

«Твоих рук родные объятья»

Какая «сваха»  воплощает в себе красоту, элегантность, доброту, обаяние и изумительные вокальные данные? Нет- нет, я говорю не о Розе Сябитовой. Она не поет. Речь идет о Таисии Повалий! Народная артистка Украины и Ингушетии сегодня отмечает свой День Рождения, а World Podium поздравляет ее с этим радостным событием!
Но почему сваха, спросите вы? В 2002 году на экраны вышел Новогодний российский мюзикл «Золушка», в котором главные роли исполняли звезды отечественного шоу-бизнеса. Таисия исполняла роль мудрой и очаровательной свахи, которая и напомнила нам, девушкам, не просить «трехэтажный замок, кольца, серьги и меха» и сразу не знакомить жениха со своей мамой. Невероятно успешный проект до сих пор показывают в новогоднем эфире на многих каналах, а Таисия Повалий таким неожиданным, но очень жизненным образом несказанно порадовала своих поклонников.
 «Жизненный»… Вот правильное определение для репертуара певицы. Все песни Таисии о любви близки каждому, кто хотя бы раз слышал ее композиции. Достаточно вспомнить «Одолжила», «Отпусти меня» в дуэте с Николаем Басковым или «Пусть вам повезет в любви»… Это маленькие истории, в которых героиня любит, страдает, совершает ошибки и просто живет. Но дело не только в музыке или текстах. Таисия невероятно гармоничная артистка, в ней не просто сочетается и голос, и красота, и энергетика. Все эти качества абсолютно органично существуют внутри одной этой очень красивой женщины, именно поэтому любая песня, исполненная ей- это рассказ о себе, близкий каждому.
Мне повелось много раз наблюдать за певицей как на сцене, так и за кулисами. И я была приятно удивлена, что и за пределами сцены артистка не превращается в «звезду», а остается простой и элегантной женщиной. А еще рядом с Таисией неотлучно находится ее муж- продюсер Игорь Лихута. Искренне хочется порадоваться женскому счастью певицы!
Чего же вам пожелать, Таисия? Счастья, здоровья, любви, удачи… Сложно придумать, потому что у вас все это есть. Пожалуй, нам остается пожелать лишь одного: пусть все самое дорогое, что у вас есть, будет с вами, возле вас и внутри вас долгие годы. И пусть и дальше во всем везет так, как повезло в любви! Счастья и долгих творческих лет! 
Ваш World Podium.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь