Участник шоу "Песни" оказался настоящим экстрасенсом

Новости

Участник шоу "Песни" оказался настоящим экстрасенсом

Участник шоу "Песни" оказался настоящим экстрасенсом

Молодой музыкант Петр Буров ранее в раках шоу «Песни» спел песню «Пингвин». Перед его выступлением в московском зоопарке родились птенцы редкого вида пингвинов, что позабавило пользователей Сети, которые тут же назвали исполнителя экстрасенсом.

Первый выпуск шоу «Песни» на ТНТ вызывает интерес не только благодаря талантам одаренных исполнителей. Один из участников Петр Буров спел перед судьями песню собственного сочинения «Пингвин», но арбитров его манера петь нее впечатлила. Но трек Петра не канет в небытие.

Перед его концертом в столичном зоопарке на свет появились четыре птенца пингвина. Теперь творение Бурова стало своеобразным гимном новорожденных. Сам парень говорит, что ничего не знал о птицах, но рад этому красивому совпадению. Петр не остался в проекте, но может в него вернуться За него активно голосуют зрители в «ТНТ-Club», что дает ему шанс снова предстать перед судьями. 

Источник:www.vladtime.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь