«Улыбайтесь, господа!»

Новости

«Улыбайтесь, господа!»

«Улыбайтесь, господа!»

Сегодня, 18 июня, свой день рождения отмечает российский артист, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, телеведущий и актёр - Максим Галкин.

Артистический дебют Галкина состоялся в апреле 1994 года: он выступил в спектакле Студенческого театра МГУ «Фонтаны любви к ближнему». Позже принимал участие в спектакле «Кабаре 03». В июне 1994 года в Театре эстрады участвует в программе «Дебюты, дебюты, дебюты», где в числе пародий исполнял «речи» Жириновского и Ельцина. С тех пор артистическая карьера пошла в гору. Так, на одном из концертов его заметил Борис Брунов и пригласил в свой Театр Эстрады. Одно время Галкин выступал там, затем полтора года гастролировал с Михаилом Задорновым, который называл Максима своим «преемником».

На счету Галкина несколько музыкальных альбомов, огромное количество юморстических номеров, обширная работа на телевидении в качестве ведущего ("Сегодня вечером", "Кто хочет стать миллионером", "Звёзды под гипнозом" и др.).

Компанда World Podium от души поздравляет Максима Галкина с днём рождения! Хочется пожелать артисту творческого долголетия, гармонии в личной жизни и бесконечное множество новых приятных впечатлений.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь