В cети кафе-пиццерий FORNETTO – летнее меню!

Новости

В cети кафе-пиццерий FORNETTO – летнее меню!

В cети кафе-пиццерий FORNETTO – летнее меню!

Лёгкие салаты, освежающие супы и традиционные итальянские блюда – в летнем меню бренд-шефу сети FORNETTO Андрею Иванову удалось гармонично соединить традиции итальянской и средиземноморской кухни, создав блюда, которые идеально подходят для лета – очень вкусные и очень яркие!

Из закусок в летнем меню представлены салат с уткой и козьим сыром (599р.) – это сочетание хоть и классическое, но благодаря интересной заправке способно удивить даже взыскательных гурманов. Интересен также салат, в котором соединяется салатный микс, тунец, картофель пай и яйцо – блюдо поистине великолепно как на вкус, так и по своей подаче. Гурманам наверняка понравится сыр фета с медовыми сотами и фокачини (389р.), а также пикантное севиче из тунца с огурцом (489р.).

Летом особенно вкусны холодные супы с большим количеством овощей – они прекрасно насыщают и заряжают энергией, но при этом очень лёгкие. В FORNETTO гостям предлагают традиционную окрошку на квасе или кефире (299р.), андалузский гаспаччо (359р.) и щавелевый суп (359р.).

Какое лето без любимых всеми пасты, пиццы и ризотто? Выбирайте: спагетти с трюфельным кремом и ботаргой из желтка (599р.), равиоли с сыровяленой ветчиной и пармезаном (489р.), равиоли «4 сыра» c трюфельным кремом (599р.), шафрановое ризотто с гребешком (599р.), пицца на ржаном тесте с грушей и горгонзолой (589р.).

Любители морепродуктов останутся довольны мидиями «Маринара» (659р.) (не забудьте заказать к ним вино), а любителям мяса - предлагается утиная ножка c бататом, запеченным в винном соусе (719р.).

И десерт! Шеф-кондитер FORNETTO Анна Изотова приготовила изысканные сладкие угощения: груша в вине с шоколадно-абрикосовым муссом (429р.) буквально тает во рту, составляя прекрасную пару чаю или кофе. Рекомендуем обязательно попробовать рулет с воздушным кремом, ягодами и фисташками (339р.). А если вы хотите чего-то необычного, смело заказывайте ежевичный суп с клубничным мороженым (309р.).

Адреса:

БЦ «Красная роза», ул. Тимура Фрунзе д.11 стр.2 - + 7 495 788 40 84

БЦ «Москва Сити», Пресненская наб. 10, блок С + 7 499 272 33 23

ТЦ «Метрополис», Ленинградское шоссе, д. 16 А, стр. 4, 3-й этаж /тел: +7 495 799 19 17

ТЦ "Кунцево Плаза", ул. Ярцевская, д. 19, 3-й этаж, +7 (495) 799 22 79

СКОРО ОТКРЫТИЕ нового проекта FORNETTO - январь 2019!

Офисный Парк COMCITY, Киевское ш, 22-й километр, д. 6, стр.1 (2 км от МКАД).

www.ilfornogroup.ru www.fornetto.msk.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь