В декабре 2017 в издательстве CLEVER выйдет книга Юлии Даниловой «Выбираю детский центр»

Новости

В декабре 2017 в издательстве CLEVER выйдет книга Юлии Даниловой «Выбираю детский центр»

В декабре 2017 в издательстве CLEVER выйдет книга Юлии Даниловой «Выбираю детский центр»

Автор книги - основатель сети детских центров «Школа развития МАЯК», у неё за плечами 15 лет успешной работы и более 15 000 выпускников. Мы постоянно что-то выбираем - услуги, товары, школы, куда пойти в выходные или поехать отдыхать. В своём выборе мы часто руководствуемся мнением знакомых, читаем советы специалистов, публикации в СМИ и в социальных сетях (а сети сейчас, по сути, то самое сарафанное радио). Часто плохое маскируется под хорошее, умеет громко рекламировать себя, а хорошее молчит. Мол, люди и так со временем узнают, разберутся. Но это правило работает не всегда. Например, пока родители определятся, в какой детский центр отдать ребёнка, пройдёт немало времени, будут потрачены усилия и детей, и родителей, да и деньги, и нервы тоже. Какой он, «правильный» детский центр развития? Как его найти, по каким признакам? Книга Юлии Даниловой именно об этом. Книга - это взгляд на детский центр изнутри: какие требования здесь предъявляют к самим себе, к педагогам, методикам, атмосфере радости познания. Сейчас открыто такое количество детских клубов и центров, что каждому родителю пора иметь «маячки», критерии, чтобы понимать, где люди отдают себя «разумному, доброму, вечному», а где - просто занимаются бизнесом. Хороших центров очень много, везде есть энтузиасты и фанаты, для которых работа, а точнее, ежедневное общение с детьми - смысл жизни. Ищите их, а книга Вам поможет! В воскресенье, 26 ноября, на радио «Маяк» Юлия Данилова в прямом эфире обсудила с ведущими программы «Хочу всё знать», как выбирать детский центр, и ответит на вопросы слушателей.

Также приглашаем Вас на презентацию книги, которая пройдёт 8 декабря в 18.00 в Московском доме книги на Новом Арбате.

Контакты: Школа развития МАЯК, info@mayakschool.ru/ , тел. 8 (498) 610-03-25

Сайт: http://mayakschool.ru

 Социальные сети: https://vk.com/mayakschoolru  ;

https://www.facebook.com/mayakschoolru  ;

 https://www.instagram.com/mayakschool/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь