В десятку!

Новости

В десятку!

В десятку!

10 лет Независимому профсоюзу актеров театра и кино.

28 июня 2017 года Независимому профсоюзу актеров театра и кино исполняется 10 лет. В праздновании юбилея примут участие известные деятели культуры: Народный артист России Борис Галкин, Народный артист России Виктор Проскурин, Народный артист России Юрий Назаров, Заслуженный артист России Андрей Ташков, Заслуженная артистка России Людмила Мальцева, актер Игорь Жижикин, Алексей Чадов, Александр Кузнецов, Игорь Петренко, Марина Александрова, Елена Коренева и многие другие.

Межрегиональный Независимый профессиональный союз актеров театра и кино создан и зарегистрирован в 2007 году и является единственным в России профильным актерским профсоюзом, ведущим работу по защите социально-трудовых прав актеров театра и кино. Профсоюз защищает правовые и социальные интересы актеров театра и кино, не имеющих постоянного места работы. Одной из своих основных задач Независимого профсоюза актеров театра и кино является конструктивное сотрудничество с органами государственной власти, общественными и профессиональными объединениями как в области защиты прав актеров, так и по вопросам развития отечественной сферы культуры.

В течении 10 лет было реализовано множество различных проектов. Самые успешные из них – это социальный интернет-портал "Биржа труда Российских актеров театра и кино" (Актер Онлайн - www.actoronline.ru), численность которого составляет на сегодняшний день порядка 50 000 актеров, «С любовью к Родине – популярные актеры театра и кино, как способ возрождения культурных и духовных ценностей и традиций в малых городах России».

В сентябре 2012 года Независимый профсоюз актеров театра и кино был принят в Международную организацию актерских профсоюзов (FIA), являющуюся крупнейшим сообществом профсоюзных организаций,занимающихся отстаиванием прав актеров и исполнителей по всему миру. Благодаря активной деятельности организации в 2015 году Российская Федерация ратифицировала Пекинскую конвенцию по аудиовизуальным произведениям, что даст в дальнейшем российским исполнителям получать долю с проката.

Место проведения: Берсеневский переулок дом 2 строение 1

 28 июня

Сбор гостей в 18.30

Торжественная часть 19.30

Концерт –капустник 20.00 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь