В городе Юрмала состоялось открытие курортного сезона

Новости

В городе Юрмала состоялось открытие курортного сезона

В городе Юрмала состоялось открытие курортного сезона

В этом году представленная организаторами праздничная программа стала еще более насыщенной, яркой, разнообразной и интересной. Впервые на мероприятии присутствовали посольства зарубежных стран из - Канады, Франции, Грузии, Венгрии, Италии, Израиля, Молдовы, Швеции, Узбекистана и даже из Арабских Эмиратов.

Посетителей ежегодного мероприятия открытия курортного сезона в Юрмале ждали разные сюрпризы, конкурсы, фестивали и концерты.

Так, например, на пляже „Дзинтари” можно было присутствовать на самом масштабном в Латвии „Фестивале Мороженого” и попробовать разные сорта этой охладительной летней вкусняшки– мороженого, таких известных в Латвии производителей, как “Pols”, “Ekselence”, “Tio”, “Kārums” un “Rasēns”.

В тоже время в концертном зале Дзинари всех порадовали выступления Рижской цирковой школы. Присутствующие могли не только наслаждаться великолепным шоу, но и поучиться, некоторым трюкам, например, как жонглировать  шариками. Также выступил театр танца “Etta Ermini из Великобритании с представлением “Roadworks”.

В свою очередь, на пляже в Майори, под руководством диджея и виджея Enrique Fabregas из Кубы, все смогли станцевать под ритмы Латино.

На другой сцене, в категориях hip hop un popping , под руководством професионального жюри происходила борьба за название лучшего уличного танцора - “Ghetto Dance Jurmala Battle”.

А кульминацией стало выступление легендарной группы “Smokie”, которая исполнила свои хити Livin' Next Door To Alice”, “Don't Play Your Rock 'n' Roll To Me” и другие.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь