В «Игре престолов» появился новый герой

Новости

В «Игре престолов» появился новый герой

В «Игре престолов» появился новый герой

Популярный сериал пополнился новым персонажем, которого сыграет немецкий актер Марк Риссман.

Ему досталась роль Капитана Золотых Мечей Гарри Стрикленда по прозвищу «Бездомный Гарри». Предположительно, он отыграет весь финальный сезон телесаги.

Поклонники сериала уже заявили, что актерский типаж Риссмана никак не вяжется с его образом. В книге Джорджа Мартина, по которой снимается картина, Гарри Стрикленд описан как мягкотелый и даже трусливый человек. Он толст, лыс, и кажется беззлобным. Исполняющий же его роль Марк Риссман выглядит вполне спортивно и с претензией на харизматичность. Видимо, сценаристов и создателей сериала это не смущает.

Ранее на фан-сайтах появлялась информация, что режиссеры по кастингу ищут актера на роль 

"Наемника (35—50 лет), харизматичного, хладнокровного и уважаемого окружающими воина ". Требовались навыки верховой езды, планировалось появление персонажа в двух сериях.

Кажется, объявленная вакансия занята.

Источник: www.5-tv.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь