В Институте Современного Искусства состоится творческая встреча с Сергеем Жилиным

Новости

В Институте Современного Искусства состоится творческая встреча с Сергеем Жилиным

В Институте Современного Искусства состоится творческая встреча с Сергеем Жилиным

13-го октября в  большом зале Института Современного искусства в 11:00 состоится творческая встреча с Сергеем Жилиным, российским пианистом, дирижёром, бэнд-лидером, аранжировщиком и композитором,Заслуженным артистом Российской Федерации.

Сергей Жилин - руководитель музыкальных коллективов, объединённых общим названием «Фонограф»: «Фонограф-Джаз-Трио», «Фонограф-Джаз-Квартет», «Фонограф-Джаз-Квинтет», «Фонограф-Джаз-Секстет», «Фонограф-Дикси-Бэнд», «Фонограф-Джаз-Бэнд», «Фонограф-Биг-Бэнд», «Фонограф-Симфо-Джаз».

7 октября у Сергея Жилина и Дины Гариповой с триумфом состоялся концерт на главной сцене страны –в Государственн Кремлёвского дворца.

С репортажем корреспондентов World Podium о концерте в Кремле можно познакомиться по ссылке:  http://worldpodium.ru/news/nesluchaynoe-sovpadenie-diny-garipovoy-i-serg...

И конечно, по итогам творческой встречи в ИСИ в нашем издании также будет опубликован обширный обзор.

Следите за новостями! 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь