В ИСИ пройдет Межвузовская студенческая научно-практическая конференция

Новости

В ИСИ пройдет Межвузовская студенческая научно-практическая конференция

В ИСИ пройдет Межвузовская студенческая научно-практическая конференция

Институт Современного Искусства организует межвузовскую научно-практическую конференцию на тему: «Социально-культурное поле современной России: практики и эффекты».

Целью конференции является изучение современного состояния социально-культурного поля России во всех его многообразных проявлениях.

Для достижения поставленной цели на конференцию приглашаются представители различных учреждений культуры, органов государственной власти отвечающие за реализацию культурной политики, представители бизнеса и видные творческие деятели. Вы сможете принять участие в обсуждении важнейших тем в сфере искусства, подготовки квалифицированных кадров для социокультурной сферы и сферы искусств. По окончанию конференции планируется публикация и издание сборника статей. 

Конференция состоится 22.04.2016 в 11- 00 в здании ДК им. Горбунова по адресу: Москва, ул. Новозаводская, д. 27А.

Регистрация участников будет проводиться с 10-00.

Программа конференции

10:00 - 11:00 Регистрация участников
11:00 - 12:30 Пленарное заседание
13:00 - 15:00 Работа тематических секций:
                        Секция История досуга
                        Секция Технологии подготовки социокультурных мероприятий
                        Секция Журналистика в современном медиа-пространстве

Ждем Вас!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь