В Мексике представили римейк российской комедии "Горько!"

Новости

В Мексике представили римейк российской комедии "Горько!"

24.03.2018
В Мексике представили римейк российской комедии "Горько!"

В Мексике состоялась премьера латиноамериканского римейка российской комедии "Горько!". Местная версия названа "Пока свадьба не разлучит нас" ("Hasta que la boda nos separe"). В широкий прокат картина выйдет в Латинской Америке 29 марта 2018.

Сюжет повторяет оригинальный фильм и повествует о молодой паре, которая готовит две свадьбы.

""Горько!" – это фильм про столкновение внешнего и внутреннего, гламура и традиций, про конфликт поколений и ценность семьи. Мы узнаем в фильме характеры и ситуации из нашей реальной жизни. Но что важнее - этот эффект универсален: мы наблюдали его не только в России, но и на показах в Риге, Киеве, Казахстане и даже в Нью-Йорке. Это по-настоящему народное кино", - прокомментировал Тимур Бекмамбетов, продюсер "Горько!".

Отметим, что кинокомпании BAZELEVS и LUNAPARK договорились с мексиканским студиями Itaka Films и Lemon Films о ремейке "Горько!" еще в 2016 году. Напомним также, что свадебная комедия, которую снял режиссер Жора Крыжовников собрала в российском прокате более 25 миллионов долларов и привела в кинотеатры четыре миллиона зрителей. У картины был вполне успешный сиквел.

Источник: www.kinonews.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь