В московском метрополитене открылся бесплатный каток

Новости

В московском метрополитене открылся бесплатный каток

В московском метрополитене открылся бесплатный каток

«Мы решили сделать для наших пассажиров необычный подарок — каток из синтетического льда, который разместился в переходе со станции “Ленинский проспект” на станцию МЦК “Площадь Гагарина”. Это площадка отвечает всем требованиям безопасности, просматривается с камер видеонаблюдения и не мешает проходящим мимо пассажирам», — сказала журналистам на открытии катка замначальника московского метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.
По ее словам, каток и пункт проката коньков будут работать бесплатно. На ледовой площадке размером 200 кв. м смогут одновременно кататься порядка 30 человек.
В случае большого количества желающих покататься будут вводиться временные ограничения на сеанс катания. За порядком на катке будут следить администратор, а также сотрудники службы безопасности, дежурящие в этом переходе.

Каток будет открыт для посетителей ежедневно с 10:00 до 22:00 до 10 января. 31 декабря каток будет работать до 21:00, а 1 января откроется в 11:00. Рядом с катком расположены шкафчики для хранения вещей посетителей, а также пункт проката коньков.
Для посетителей доступны мужские и женские модели коньков размерами от 26-го до 45-го. Для оформления проката коньков посетителям необходимо предъявить паспорт.
В программе работы катка запланированы показательные выступления фигуристов и занятия с тренерами — о таких занятиях будет сообщено дополнительно.

Источник: mail.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь