В Москве прошел первый городской фестиваль, посвященный йоркширским терьерам

Новости

В Москве прошел первый городской фестиваль, посвященный йоркширским терьерам

В Москве прошел первый городской фестиваль, посвященный йоркширским терьерам

В прошлые выходные на Кинополяне московского парка Сокольники прошел первый открытый фестиваль York Fest, организованный компанией Royal Canin. Праздник посетило более 6 500 человек и 850 собак. Главные герои фестиваля, йоркширские терьеры, проявили свои таланты в аджилити-шоу на полосе препятствий, побывали в руках профессиональных груммеров и показали себя во всей красе на торжественном параде.

А их хозяева участвовали в образовательных воркшопах, консультировались с ветеринарными врачами на тему кормления и подбора рациона и задавали вопросы экспертам о породных особенностях своих питомцев.

 В прошлые выходные на Кинополяне московского парка Сокольники прошел первый открытый фестиваль York Fest, организованный компанией Royal Canin. Праздник посетило более 6 500 человек и 850 собак. Главные герои фестиваля, йоркширские терьеры, проявили свои таланты в аджилити-шоу на полосе препятствий, побывали в руках профессиональных груммеров и показали себя во всей красе на торжественном параде. А их хозяева участвовали в образовательных воркшопах, консультировались с ветеринарными врачами на тему кормления и подбора рациона и задавали вопросы экспертам о породных особенностях своих питомцев.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь