В Москве прошёл кулинарный форум «Моя кондитерская»

Новости

В Москве прошёл кулинарный форум «Моя кондитерская»

 В Москве прошёл кулинарный форум «Моя кондитерская»

28 октября в крупнейшем выставочном центре Москвы «Крокус Экспо» состоялся форум «Моя кондитерская». В нем приняли участие все желающие получить новые знания о сфере сладкого бизнеса и усовершенствовать свои кулинарные навыки. Специально для мероприятия компания Electrolux оборудовала зону приготовления бытовой и профессиональной техникой и разыграла духовой шкаф с функцией пара CombiSteam OPEC6631X.

Форум «Моя кондитерская» открыл свои двери для профессионалов и новичков-любителей сладкого бизнеса уже в третий раз. Мероприятие неизменно пользуется большим успехом: как и весной, этой осенью его посетило более 300 человек.

Гости приняли участие в увлекательных мастер-классах и обсуждениях с ведущими экспертами в области гастрономии. Спикеры, признанные мастера кондитерского дела, раскрыли для гостей важные особенности индустрии. Популярные лидеры мнений Елена Гнут, Валерия Аникина, Екатерина Жебрак, Ольга Куликова, Алена Аракчеева, и Инна Басова побеседовали со зрителями в формате круглого стола об авторском стиле и создании собственного узнаваемого дизайна кондитерских изделий. Людмила Мати (Шеф-кондитер отеля «Majestice» 5 звезд, Канны) раскрыла секреты работы в сегменте HoReCa. А специальный гость, Вилфрид Ховел (руководитель Академии Шоколада, профессиональный шоколатье) провёл мастер-класс технологии приготовления муссов с помощью техники Electrolux, все гости с удовольствием продегустировали и по достоинству оценили нежнейший муссовый десерт.

Специально для форума компания Electrolux оборудовала зону приготовления блюд. Современные профессиональные и бытовые кухонные машины, многофункциональная индукционная варочная поверхность, а также духовые шкафы с необходимой для выпекания функцией пара – самая нужная в кондитерском искусстве техника, помогающая воплотить каждую смелую идею в жизнь.

Отдельным сюрпризом для гостей форума стал розыгрыш духового шкафа Electrolux CombiSteam OPEC6631X, благодаря которому профессионализм достижим даже на домашней кухне. Возможность убедиться в этом лично досталась жительнице Москвы Байкаловой Татьяне, получившей приз.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь