В Москве состоялась премьера спектакля Данилы Козловского!

Новости

В Москве состоялась премьера спектакля Данилы Козловского!

В Москве состоялась премьера спектакля Данилы Козловского!

На Новой сцене в Москве Данила Козловский и продюсер проекта Филипп Киркоров представили музыкальный спектакль «Большая мечта обыкновенного человека».

В исполнении талантливого молодого артиста, известного широкой публике в основном ролями в таких фильмах, как «Легенда №17» и «ДухLess», прозвучали мировые хиты Тони Беннета и Френка Синатры, Нэта Кинга Коула и Дина Мартина и других мэтров.

Зрительный зал был, буквально, наполнен звездными гостями: Аркадий и Наталья Укупник, Леонид Ярмольник, Борис Моисеев, Анастасия Стоцкая, Федор Бондарчук, Николай Басков, Сергей Филин, Иосиф и Нелли Кобзон, Лев Лещенко с супругой, Валентин и Марина Юдашкины, Галина Юдашкина с мужем Петром Максаковым, Сергей Лазарев, Анна Чиповская, Александр и Ида Достман, Бедрос Киркоров, Алсу, Алла Крутая, Яна Рудковская, Андрей Малахов, Любовь Казарновская, Ольга Зуева, Алла Вербер, Александр Олешко, Аглая Шиловская и многие многие другие!

Смотрите завтра большой репортаж на официальном сайте Филиппа Киркорова kirkorov.ru !

Фотографии появятся и на World Podium, но самое главное, мы расскажем вам о том, как проходила съемка этого интереснейшего проекта.

О возможностях Филиппа Киркорова! Филипп сделал все это на таком уровне, что вам и не приснится! Но сюрпризы впереди! Он умудрился снять это шоу в life режиме на камеры ALEXA и REDы! Для понимающих комментировать не надо! А для несведущих - это впервые проведенная в России съемки концерта в режиме NON-STOP 4К - 6К! Причем в таком месте, где не давали ставить никакие камер , сказав, «есть стандартная расстановка 90х годов прошлого столетия для балета». Но и это Филипп Киркоров «пробил»! Как когда-то, 17 лет назад, разрушил своим шоу «Лучшее, любимое..» стереотип, что наши музыкальные проекты в чем-то уступают западным! Вспомним , что «Лучшее ,любимое и только для вас» стало лучшей музыкальной программой Европы 1998 года, завоевав Гран-при Золотая Антенна! О других достоинствах шоу читайте завтра в сетях интернета. Кстати, режиссером ТВ-версии спектакля выступил Роман Родин.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь