В Москве состоялась вечеринка музыкальной премии «Жара Music Awards»

Новости

В Москве состоялась вечеринка музыкальной премии «Жара Music Awards»

09.02.2018
В Москве состоялась вечеринка музыкальной премии «Жара Music Awards»

В Москве состоялась вечеринка музыкальной премии «Жара Music Awards». В 2018 году музыкальный фестиваль «Жара» временно перместится из Баку в столицу России и превратится в премию. В преддверии этого события его организаторы — Григорий Лепс, Эмин Агаларов и Сергей Кожевников — устроили шумную вечеринку, в ходе которой именитые гости определили номинантов премии. В их числе были названы Валерий Меладзе, Полина Гагарина, Ани Лорак, Светлана Лобода, Нюша. 
Среди посетивших вечеринку звезд — Валерия и Иосиф Пригожин, Яна Чурикова, Юлия Барановская, Елена Летучая, Анна Калашникова, Яна Кошкина, Дарья Пынзарь и многие другие. Кроме того, на мероприятии была замечена победительница пятого сезона шоу «Голос» Дарья Антонюк. 

В этот вечер на сцене выступили «Корни», «Фабрика», «Город 312», Джиган и другие популярные исполнители. Лауреатов премии «Жара», опять же, будут выбирать звезды, и происходить это будет в прямом эфире. Вручение наград состоится 4 марта.

Источник: mail.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь