В «М.Видео», ТРЦ Мега Белая Дача, открылся первый в России бренд-бутик AEG

Новости

В «М.Видео», ТРЦ Мега Белая Дача, открылся первый в России бренд-бутик AEG

В «М.Видео», ТРЦ Мега Белая Дача, открылся первый в России бренд-бутик AEG

17 марта в магазине «М.Видео», ТРЦ Мега Белая Дача, состоялось торжественное открытие новейшего бренд-бутика AEG, приуроченное к 130-летию бренда. Специально для этого знакового события дизайнер Ксения Князева, постоянный участник Недели Моды в Москве, представила показ «Red is new Black».

На мероприятии, устроенном в честь открытия первого бренд-бутика AEG, представители бренда во главе с генеральным директором компании, Павлом Потаповым, рассказали гостям об инновационном инженерном и дизайнерском подходе создателей техники AEG для дома.

Торжественное мероприятие началось с показа коллекции дизайнера Ксении Князевой – постоянного участника Недели Моды в Москве. По мнению дизайнера, современному человеку важно подчеркивать свой индивидуальный стиль, при этом затрачивая минимум времени и усилий, что идеально воплощено в концепции ухода за бельем в новой коллекции стиральных и сушильных машин AEG.

В стиральных машинах используется технология ProSense®, автоматически определяющая загрузку и адаптирующая цикл стирки, благодаря чему бельё подвергается стирке ровно столько, сколько это необходимо, предотвращая изнашиваемость ткани. Помимо этого, машины оснащены специальными технологиями OKOMix или SoftPlus, что до 95% улучшает равномерность распределения кондиционера на белье. Таким образом, все волокна получают нужный уход. И в завершении всего – это специальный режим обработки белья паром, позволяющий моментально устранить запахи и разгладить даже капризные ткани.

После модного показа гости насладились виртуозным мастер-классом по приготовлению десертов и закусок. Бренд-шеф Дмитрий Снурницин приготовил блюда ресторанного уровня, которые так же легко можно повторить дома с помощью кухонной техники AEG.

AEG – это высокоточное управление с шагом изменения температуры в 1 градус в духовых шкафах, безупречное поддержание заданной температуры на индукционных варочных поверхностях. Все работает мощно и точно, а управляется просто и удобно. Вы можете спокойно беседовать с гостями, пока румянится утка, незаметно менять параметры готовки, комбинировать функции запекания, пароварки и гриля. Уникальные варочные панели MaxiSense без разделения зон: единая варочная поверхность, на которой можно одновременно расположить несколько кастрюль и сковородок любой формы и размера в произвольном положении. Поверхность «распознает» посуду и нагревает зону непосредственно под ней, а область вокруг остается холодной. Таким образом можно готовить сразу несколько блюд, не рискуя обжечься об индукционную поверхность.

В качестве развлечения гостям предложили поучаствовать в конкурсе с холодильниками CustomFlex. Для победы участникам нужно было быстрее других разложить продукты по полкам, что не составило труда, ведь в холодильнике AEG с гибкой системой хранения на двери CustomFlex, вы можете переставлять полки так, как вам удобно, на разных уровнях. Полки легко снимаются вместе с едой и наделяя возможностью использовать пространство холодильника полностью в зависимости от количества и размера продуктов.

В завершении мероприятия представители «М.Видео» поздравили бренд AEG с 130- летием и продемонстрировали гостям первую в мире посудомоечную машину AEG ComfortLift с подъемным механизмом нижней корзины, революционной технологией, которая способна по-настоящему превратить ежедневную рутину в удовольствие. Именно «М.Видео», ТРЦ Мега Белая Дача, станет первым магазином, где можно будет приобрести ComfortLift.

AEG – мастерство в деталях.

О компании Electrolux (Бренд AEG принадлежит группе Electrolux)

Electrolux является мировым лидером по комплексным решениям в профессиональной и бытовой технике. Ежегодно компания реализовывает свыше 40 миллионов единиц продукции более чем в 150 странах мира. Компания делает ставку на тщательно продуманные, инновационные решения, в основе разработки которых лежит глубокое изучение потребительских и профессиональных предпочтений. Продуктовое портфолио AEG включает в себя огромный ассортимент встраиваемой и отдельно стоящей техники. В том числе: духовые шкафы, варочные поверхности, вытяжные вентиляторы, холодильники, винные шкафы, плиты, посудомоечные и стиральные машины, а также малую бытовую технику. 

За дополнительной информацией обращайтесь на aeg.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь